Петушиная Магия :: Cock Magic



Петушиная Магия :: Cock Magic
 
Петушиная Магия :: Cock Magic



В подвале Говнючего Ресторана творятся нелегальные делишки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 46 След.
Ответить
Ответы
 
Анонистус, таки "на свободном выгуле" по версии гугла и 'connected with a system of farming in which animals are kept in natural conditions and can move around freely' по версии Oxford advanced Learner's Dictionary
Источники: Google translator, Oxford advanced Learner's Dictionary (p. 619)
 
Добавлены русские субтитры.

 
Чуваки… )) вы главное не отвлекайтесь… вы переводите))
 
Похоже на тему с Бойцовским клубом)
 
Эрик Картманез,почему так долго???
 
Анонимус, потому что
 
Озвучка к вечеру или поздней ночью?
Стоит вообще сегодня ждать?
 
Да, тоже интересно, стоит ли сегодня ждать или озвучка будет в течение двух часов?
 
теперь то я понял почему я когда на англе смотрел почти ничего не понял . потому что даже и на русском непонятны многие вот эти названия карточная терминология наверное.
 
Охрененная серия.
 
Озвучка планируется в течение часа.
 
а я понял тут игра слов cock одновременно переводится как петух и как член .
 
это можно добавить в факты кстати
 
Эрик Картманез,Спокойно,спокойно никто на вас и не давит.Хоть завтра выкладывайте это ведь ваш сайт.Кстати о сайте он ОХЕРЕНЕН!Любой другой уже бы полностью засорил рекламой,но ВЫ, у меня нет слов.Причем выходят новинки на русском почти одновременно с США в хорошем качестве!Лучший сайт в своем роде!
 
Анонимус,
так я и не кипячусь, я просто не понимаю претензии - вечер то еще идет. И за 4 года (!) задержка на следующий день вышла только раз, как раз в этом сезоне. Так что про "неделю" - это не про здесь.  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 46 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки