Волшебный Куст :: The Magic Bush



Волшебный Куст :: The Magic Bush
 
Волшебный Куст :: The Magic Bush



Картман с Баттерсом заполучили себе беспилотник и решили обкатать его у себя на райончике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 69 След.
Ответить
Ответы
 
Артем Осипович,про эболу уже была серия
 
 
Баттерса накажут)))
ничто не вечно, кроме каши гречневой.
 
WTF?! на этой неделе нет серии(( а 30го канеш про хеллоуин будет эпизод, про что ж ещё!
 
Хочу напомнить всем, что догадка "Про Хэллоуин" не будет засчитываться. Это слишком очевидно.
 
про руских украина санкции и т.д
 
про руских украина санкции и т.дvovchic, пардон уже было ну тогда про iphone 5
 
будет зомби мод
 
Про айфончик шестой
 
Лёва П, было в 1801.
 
Было бы ширарно,если глав.герои оделись в курдов на хеллоуин,но никто бы не понял и началась паника:"исламское государство добралось и до америки",из такой идеи можно было набрать чего нибудь интересного.Жаль что такого не будет из за политкорректности,хотя в целом тема весьма интересна для штатов,куда больше чем украина и санкции.
 
т.к баттерса почти выперли из школы серия будет частично о нем
 
Главной темой может стать хеллуин и все четверо попадут в паралельный мир к духам, а кенни сможет найти с ними общий язык))
 
Я думаю будет серия, продолжение сюжета про инвалидов, а в частности "Лагерь для инвалидов", которому так же будет сопутствовать параллельный сюжет с ребятами, а именно Эриком, Кайлом, Стеном, Баттерсом ;)
 
А так же серия может  быть связанна с экономическим кризисом, а в частности падением цен на нефть. В связи с этим может начаться война, а в конце Кайл или Стен скажут "Мы многое поняли ...." :D
 
Мне Кажется Серия будет связанно на счет Кенни. Возможно Серия связанно с тем когда они играли в Властелин Колец и кени возрождался и это не кто не помнил. в Серии будет рассказано про его жизнь его смерть.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 69 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки