Волшебный Куст :: The Magic Bush



Волшебный Куст :: The Magic Bush
 
Волшебный Куст :: The Magic Bush



Картман с Баттерсом заполучили себе беспилотник и решили обкатать его у себя на райончике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 69 След.
Ответить
Ответы
 
Конечно же серия про Хэллоуин и думаю, что больше всего акцент будет на Кенни. Просто мне так кажется.
Изменено: Пётр Блюмин - 19 окт 2014 18:55:09
 
Однозначно будет какая нибудь шутка про путина. Ее просто не может не быть.
 
Я думаю, серия будет про картмана и Украину
 
Думаю что серия наконец то будет более удачной чем предыдущие,
1) Картман опять в роли гитлера

2) Батерс заделался в терористы


3) Кайл ненавидит евреев
 
Вернется Дарт Шеф
 
1.Серия будет про Зомби-наци. Либо другая отсылка к их игре.
2.Начало трилогии серий типа "Воображеляндия" или "Попадают ли умственно отсталые в ад".
3.Серия про что-то актуальное или отсылки к чему-то актуальному. Типа той-же Украины, как одна фирма покупает другую, ожидание "супер-пупер-крутецкой" видеоигры. Ну или про Эболу.
4.Серия про предстоящий или недавний праздник. Хэлоуин, например.
5.Серия с появлением Мр Хэнки, Полотенчика и т.д.
6.Серия про главного или второстепенного персонажа. Типа "Собственного эпизода Баттерса".
7.Серия-отсылка к видеоигре или фильму. Может даже книге.
8.Серия про последствия одного из глупых поступков мальчиков. В конце всё возвращается на свои места.
9.Серия, где впервые появляется второстепенный персонаж, который к концу серии переедет/умрёт/спрячется/убежит и т.д.
10.Серия, где впервые появляется второстепенный персонаж, который периодически будет появляться в эпизодах.

11.Серия, где появляются инопланетяне.
Вот 11 пунктов того, что пришло мне в голову сразу. Может добавлю ещё.
 
Серия про готов будет
 
серия будет про бизнес, очередная компания которую откроют эти четверо. в итоге она окажется провальной. во всем обвинят баттерса. у девочек начальной школы саус парка будет очередной этап подростковых проблем, а именно девочки все чаще задумываются о сексе. баттерс найдет себе очередного друга, попадет под влияние рекламы и как всегда окажется виноват. джимми предложит идею эрику картману на что тот ответит слушай а не плохая идея. можно попробывать ... бла бла бла. я так думаю парни увидят что-то по телеку и захотят провести у себя подобную акцию.эрик устроит собрание составит план найдет обязательно помещение. и главное что картман всю серию будет жрать какую нибудь вредную еду. у стена и венди отношения все ближе подходят к сексу. родители кайла опять ему что-то запретят, скорее всего откажут в деньгах. да и в серии обязательно будет мужик переодетый в женщину
 
а я прост жду серию)
 
серия будет про вирус Эбола
 
серия будет связана с россие и кризасем на украини либо исрамским миром  но влятли это будет   обечная сирия если обевили конкурс. мозат эта бутит пародия на один из филмов висадсих этое осеню. на бегушива в лабирнти напремел.
 
В серии покажут приключения малышей Стэна и Кайла. Вероятно появление неких Кенни и Картмана. Возможно появление Баттерса. Будет раскрыта тема их взаимоотношений на фоне актуальных событий, происходящих в мире. Думаю, будут шутки об излишнем весе Эрика и национальности Кайла.
 
Цитата
Хитрый Хрюшка пишет:
В серии покажут приключения малышей
малышей)))
 
Выпуск будет связан с костюмом  на хэлуин.
Изменено: Алёша Синицын - 20 окт 2014 13:20:58
 
мистер гавняшка в костюме на Хэлоуин
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 69 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки