Волшебный Куст :: The Magic Bush



Волшебный Куст :: The Magic Bush
 
Волшебный Куст :: The Magic Bush



Картман с Баттерсом заполучили себе беспилотник и решили обкатать его у себя на райончике.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 69 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,  про слив занятно, никто еще такое не предлагал. Но напомню - ставки только для данной серии. Если упомянут через серию - не считается.
Хотя скорее всего потом повторим конкурс.
 
Что-то связанное с Хэллоуином. Не знаю про что, но в серии будет эпизод, где Венди выиграет конкурс костюмов в костюме чубакки.
 
А что если какиенидь популярные новые фильмы типа бегущего в лабиринте и все такое?
Может будет конкурс фильмов
 
ну, судя по тому, что на носу хэллоуин, либо эта серия, либо следущая, будут про этот праздник. Можно предположить, учитывая отношение церкви к этому празднику, что Иисус прикинется Сатаной - это был бы очень эпичный троллинг верующих.
 
что-то связанное с украиной т россией
 
однозначно Хэллоуин,или очередной троллинг нигров в этот раз по событиям в Фергюсоне.Да,и те кто с вожделением ждёт про Украину и Крым,на самом деле в штатах эта тема и не была особо на слуху,может только во время майдана и аннексии,здесь у всех прежде всего главнее местные новости,а Украина это слишком далеко и слишком непонятно для них
 
Будет хэллоуин и затронута тема борьбы с эболой.
 
про Россию)
 
я думаю айфон или хелоуин
 
Думаю как никогда актуально будет про Украину, или про пропаганду америкосов и Псаки без внимания не оставят, не сейчас так потом точно воткнут её)
 
серия про грань будущего и бена афлика
 
Будет политота густо замешанная с Хэллоуном. Мистер Хэнки тоже должен быть.
 
Серия будет про авиакатострофы или как погиб Кристоф де Маржери,  
 
ErgnFB, слишком мало времени прошло, чтобы они успели наклепать серию и более-менее связный сюжет
 
Цитата
Цитата
ФанКартмана пишет:
Будет хэллоуин и затронута тема борьбы с эболой.
ты как смотришь?? про эболу уже была вторая серия
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 69 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки