Угроза самодовольства! :: Smug Alert!



Угроза самодовольства! :: Smug Alert!
 
Угроза самодовольства! :: Smug Alert!

Джеральд Брофловски покупает машину «Гибрид» и становится очень напыщенным, поскольку считает свой вклад в улучшение экологии огромным.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
О боже, Картман, это так мило с:
 
Номера на машинах 1TMYMPG, сокращение от "I want my miles per gallon" (я хочу свои мили за галлон), это уже указывалось в комментариях.

Возможно это связано с рейтингами Environmental Protection Agency (Агенство окружающей среды в США)  о расстояниях, которые проходит автомобиль за определенное затраченное количество топлива и с ловкими объяснениями почему этот рейтинг иногда отклоняется от действительности ( в частности применяемо к гибридным Honda'm).

http://www.caranddriver.com/columns/mileage-no-its-your-gallonage-that-really-counts
https://www.techdirt.com/articles/20051014/0136235.shtml
 
yamato, добавил в факты, спасибо.
 
есть мнение, что песня стэна пародия на песню участника Евровидения 2009 от Финляндии  
 
Цитата
Анонимус
есть мнение, что песня стэна пародия на песню участника Евровидения 2009 от Финляндии
Ничего, что серия в 2006-м вышла?
 
Пеня которую напевает Картман на своей вечеринке называется   Steam – Na Na Hey Hey Kiss Him Goodbye
 
Вся суть экошизы..

P.S.: нет, я не против защиты экологии-только за. Просто, во-первых, благие намерения не выпячивают, во-вторых, не у всех есть возможность. Да и они конкретно, по сути, ничего лично не сделали. Одно дело-реальные глобальные действия, другое-просто не гадить, дабы не расхлёбывать.
P.P.S.: а на велике слабо?))
 
Это у меня с наушниками беда, или со звуком в данной серии трабл действительно? Раньше не было вроде.
 
Вот отсюда и идут фанфики))
 
Когда Стэн начинает писать песню можно увидеть плакат пародирующий фильм "Я легенда"
 
Ко всему прочему, этот эпизод заставил меня посмотреть на пейринг Кайл/Картман несколько иначе. с:
 
Цитата
Сью
  P.P.S.: а на велике слабо?))
Ага, особенно зимой)
 
Михаил Лучший, Эпизод вышел раньше, чем фильм "Я легенда"
 
Михаил Лучший,это безумный макс
 
Шиперы бесят меня сильнее,чем Картмана хиппи.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки