Угроза самодовольства! :: Smug Alert!



Угроза самодовольства! :: Smug Alert!
 
Угроза самодовольства! :: Smug Alert!

Джеральд Брофловски покупает машину «Гибрид» и становится очень напыщенным, поскольку считает свой вклад в улучшение экологии огромным.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Я ни когда не понимал кайла и стена))
 
эта серия про пафос  напомнила мне универ . в нашем универе тоже дофига пафосных уродов .  
 
Цитата
гыл
эта серия про пафос напомнила мне универ . в нашем универе тоже дофига пафосных уродов .
Главный из них - ты. Так возмущаться по поводу любых критических замечаний в свой адрес и так вопить о несправедливом обществе, которое что-то там тебе навязывает, как это делаешь ты - это  самое пафосное, что может быть.
 
Анонимус, господи да что за бред ты пишешь ????
 
Анонимус овца.
 
Цитата
$
овца.
Ты представился?
 
Цитата
Кенни МакКормик
Картман предлагал Кайлу «свалить в Сан-Франциско к остальным евреям»
Там просто большие еврейские общины.
 
Просто Эрик понял, что без Кайла ему будет крайне скучно :3
Ой, всё (с)
 
Руль с левой стороны?
 
Яна, В Америке как и у нас - правостороннее движение, так то везде руль с левой стороны.  
 
Картман так любит Кайла))
О Боже, это самая милая пара))))  :)
 
Неудивительно, что Джеральд троллит всех, у кого не гибрид, он латентный тролль, см. 20ый сезон))
Изменено: RedGy - 19 окт 2016 21:18:04
 
Водитель в начале серии у светофора так же был в серии  913. Освободите Виллзиака.
 
Яна, для американского рынка Toyota пилит леворульные машины. В России же "хитрые чукчи" делают как можно дешевле и перегоняют японские с Владивостока, потому и праворульные,
 
Друзь, на Кие у меня руль слева, а на Тойоте- справа.  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки