Угроза самодовольства! :: Smug Alert!



Угроза самодовольства! :: Smug Alert!
 
Угроза самодовольства! :: Smug Alert!

Джеральд Брофловски покупает машину «Гибрид» и становится очень напыщенным, поскольку считает свой вклад в улучшение экологии огромным.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Ответы
 
+100 очков Картману  
 
куле пафасный морал фаг
 
Так я с детства прусь от запаха своих газов. Они лучше цветов пахнут...
 
Голоса в МТВ норм,но качество озвучки и перевода такое дерьмо.. Как же круто понимать язык оригинала,все эти каламбуры..Это просто другой мир. Ну и дружба у пацанов что надо. Стэн всегда шел ради Кайла на все. Ну и Эрик хоть и не признает,но все же привязан к нему)  
 
Анонимус,Ну, в данной серии я не увидел, чтобы Стэн как-то помог Кайлу. Вот Картман взял и пошел спасать его.
 
Анонимус,вот еще одинот своих газов прущийся.  
 
господи какая трогательная серия
по-моему это единственный раз когда картман повел себя как человек, что с ним, он заболел??
 
Это так по гейски, и при этом так мило и трогательно
 
Анонимус, Ты уверен, что вернуть человека чтобы продолжить над ним издеваться равносильно - вести себя человеком?
 
Цитата
Анонимус
Голоса в МТВ норм,но качество озвучки и перевода такое дерьмо.. Как же круто понимать язык оригинала,все эти каламбуры..Это просто другой мир.
да, при переводе куча информации теряется.
 
Цитата
Анонимус
картман повел себя как человек, что с ним, он заболел??
да нет, как обычно печется о себе (в данной серии над тем чтобы ему было над кем измываться)
 
Цитата
Анонимус
Голоса в МТВ норм,но качество озвучки и перевода такое дерьмо.. Как же круто понимать язык оригинала,все эти каламбуры..Это просто другой мир.
Скинул тонну пафоса. Наверняка у тебя еще и гибрид в гараже стоит...
 
Так вот откуда идут все фанфики!
 
Анонимус,погодите. Не так быстро. Почему же Стэн не хотел помогать Кайлу? Он бы помог, но его остановили жители. Я с вами не согласен
 
Картман это сделал не из моральных принципов. Он это сделал потому что ему нужен был человек на которым бы он мог издеваться. Кря
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки