Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, Ну ты и шовинистская мразь конечно, надеюсь тебя молотком огреют по харе.
 
Ненавижу трансов
 
Серия куда более толерантная, чем предпочтут заметить некоторые индивиды. И смысл в нее тоже был изначально заложен толерантный, пускай, как и в духе Южного парка, насмехающийся над некоторыми ситуациями, происходящими в транс.сообществе. Принадлежа, кстати, к сексуальным меньшинствам, хотелось бы высказать свою мысль на счет этой серии и ее финала: кем бы не ощущал себя человек - персоной противоположного пола, животным, вертолетом - он обязан ходить в туалет, принадлежащий биологическому полу данного индивида. Важно знать не только, кто ты внутренне, но и снаружи. Уважать свою биологическую сущность, даже будучи транс-персоной - это важно, это один из важнейших шагов принятия себя не только как личности, но и сосуда, в котором ты существуешь - тела.
 
Анонимус, рофл не плох.
 
Еб@ть, все серии стали еще более связанными  
 
Лучше бы Ренди реально был Кончитой а не Лордом. Больше на нее похож.
 
толерантная блевотина
 
Ниже написали, что якобы серия более толерантная, чем есть, но я с этим не согласна, особенно учитывая как в более свежих сериях авторы критиковали транс идеологию и ее вред. Я думаю в серий заложен смысл того, что транс движение настолько наглое, что требует к себе особого внимания и отношения в ущерб обычным людям. концовка серии на это намекает, что мол, ты циска (т.е не нормальный), проваливай отсюда.
 
Очень сильная серия. Прям смотрела в будущее. Именно это сейчас и происходит в америке. Притесняют школьников не согласных раздеваться в одной раздевалке или туалете с трансами.  
 
12 минута, плакат Холодного сердца - только заметила
 
хохо одна из самых жестких серий на моей памяти
 
эта серия подтверждение канонности небинар стэна
 
Эрл,ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА
 
Анонимус кус, гендерная дисфория с рождения, лол
 
Анонимус,не понимаю, и чего заминусили хороший коммент? Я не консерва и не ватница, всеми конечностями за прогресс и все такое, но надо реально быть по пояс деревянным чтобы не понимать, что в основе всей этой гендерной zaloopy лежат тупые сексистские стереотипы об обоих полах, которые "от природы" ничего общего с ним не имеют. Поддерживать сексизм это тип "прогрессивно" нынче? Защитники этой еболы, вы хоть в теме-то пытались разобраться? Вы симптомы расстройства гендерной идентичности почитайте, интервью с "трансами" посмотрите, у них же у всех почти поголовно история а-ля "ну мне всегда нравились розовые платьица, макияж, мальчики, в куклы играть и плакать при виде пауков, и ваще я весь такой драматичный был, ну значит я точно девочка". Очень прогрессивно, очень современно, абсолютно точно не переваренные тысячелетние стереотипы, прям уже вижу как будущее на горизонте засияло, ага.

Ну а о том что движение перешло уже все обозримые границы оборзения вообще молчу, рты затыкают уже даже ученым, за любое мнение мужики в юбках тебя обещают порвать на цис-кусочки. Почитайте статью Роулинг (мама Гарри Поттера) и гляньте как на это "прогрессивные" среагировали, посмотрите как они пытаются канселить ученых, которые предлагают другие методы лечения, прогуглите как женщин всех возрастов изгоняли из общества за то что тем не нравилось что в толчке на них (или на их детей) извращенцы пялились. Про самих извращуг в толчках почитайте, там квазиллион историй таких. Просто супер-толерантное и дружелюбное сообщество шопипец, аж от интоксикации добром и инклюзивностью радугой блевать тянет. Вот положа руку на сердце - вам эта куча мегадобрых мегапрогрессивных совсем не сексистов реально важнее прогресса, науки и настоящих женщин и детей?
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки