Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 След.
Ответить
Ответы
 
А что за песня ? Когда Ренди показывает Стэну,как он делает музыку?  
 
Анонимус43, она выдумана авторами
 
 Что то не то с озвучкой Локдога...Ну как бы перевод отличный, озвучка тоже. Но вот со звуками какая то лажа, особенно когда играет музыка, как то криво наложена, да еще будто с эхом, ну или хз, но точно что то не то. Я как то скачивал пару сезонов с озвучкой Локдога, но там такой херни не было...
 
Главная тема трангендерности не раскрыта.
Что это за чувство такое "женщина"? Это когда ходишь с бантиком на голове? Когда комната розового цвета? Что?
 
расисты в той серии про тролинг и трампа когда перезагрузился инет у отца кайла еврея  не было акцента.а вы о трансгендерах.
 
тема звукорежиссеров раскрыта 1000000%  бузова щемись там
 
Это была последняя серия Саус Парка с которой я искренне от души посмеялся.  
 
а ведь трансгендерность реально встречается, но трансгендеров просто мизерное количество в мире. большинство так называемых "трансов" меняет пол как раз для того.. ну, вы сами все видели, просто гляньте на картмана в начале серии (": да и ведут себя с "цисками" как картман. и причины "перехода" у них такие же, как и у картмана с рэнди, лол
в серии прекрасно передается то, почему биологические женщины не хотят делить туалеты/раздевалки с этими самыми "женщинами", на самом деле являющимися мужиками-фетишистами и проч, что бы ни было в ее финале
 
Нельзя забить сортир... хD
 
Как музыкальное сопровождение называется, которое начиается с 7:15?
 
Почему всех так заботит тема трансгендеров и т.п.? Мне лично глубоко похуй будь у них отдельный сартир или кто то бы ходил в мужской. Я иду посрать/поссать, а не других разглядывать. Многим надо научится похуизму и не удручать себя рассуждениями на тему чужой личной жизни
 
В 17.20 в переводе Парамаунт начинаются новости И-ньюс и говорят: "Вы смотрите канал И интертеймент. Как вы низко пали".
В одном эпизоде из предыдущих сезонов был смешной комментарий к этому каналу, когда тоже начинались новости. Только не могу вспомнить, какой это был эпизод.
Помогите найти
 
Bloody13Chaos, Сочувствую, что ты живёшь.
 
Анонимус, Латентный гей походу твой отец, раз ты даже картмана этим считаешь.
 
Анонимус, От того то, они такие отсталые, что творят всякую дичь и готовы за любую фигню прикопаться  и подать на тебя в суд? Прикол заключается в том, что они люди, а не те, кем их считают. Сейчас век аутизма и дебилии, их аутизм заключается в фетишизме и долблёжке друг друга, потому что так проще, а не потому что, они себя тоже кем то считают. Одно благо, что хоть не все овощи могут плодиться, как они.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки