Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
noirhat,
вот это ответ настоящего мужыка, пилять мана. можешь пока пошататься по форуму "руки в брюки", оглядеться, так сказать, осмотреться, оправиться, подзаправиться, испражниться и высморкаться, но наверняка ты не сможешь пройти мимо самой большой и толстой темы форума. Заходи, пообщаемся. ;)  
even the authorities are minorities...
 
Не хейтите меня)) Я извиняюсь, давайте жить дружно!
 
TIMO HARDY, ну если ты не будешь писать вызывающий (в плохом смысле этого слова) текст, то и хейтерить тебя не будут
 
TIMO HARDY,  :rofl:
even the authorities are minorities...
 
дядя Миша, здохни
 
 
Анонимус, чой-та?
even the authorities are minorities...
 
Думаю, можно опять открывать ночной чат, в котором буду участвовать лишь я! Яяй... Ладно, скорее всего и я не буду в нём участвовать :D
Изменено: Cтьюи Гриффин - 12 окт 2014 21:54:57
 
Дамы, господа, дамы считающие себя господами и господа считающие себя дамами.... ДА, ДА и еще раз ДА! в этой серии затронута скажем так: больная для Русского менталитета тема. Лично я не на чьей стороне, после прочтения всех этих споров, первое что пришло мне в голову - цитата Шекспира: Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Я натурал, среди моих знакомых есть люди нетрадиционной ориентации и я к ним отношусь совершенно спокойно, НО тех кто "рьяно бья себя в грудь" кричит на право и на лево что он не такой как все, особенный, честно, непонимаю и неподдерживаю. Про воспитание однополыми семьями детей - я против! Это не нормально, спорить не буду, возможно они в чем-то превосходят обычные семьи( разумеется бухариков и наркашей полюбому), но это эгоизм с моей точки зрения.... Поясню почему я так думаю: Однополым семьям запрещают воспитывать детей ибо это аморально и они считают, что это нарушение ИХ прав! Возможно... но они думают в этот момент только о своих правах, как на счет права ребенка на семью( в привычном понимании семьи)? На мой взгляд мы все к этому не готовы и скорее всего не скоро найдем общий "язык", а пока давайте жить дружно!!! ИМХО
P.S. не мог это не написать! YA YA YA I'M LORDE YA YA =))) Всем всех благ!!!
 
Tarabatam, что  <ВЦ> ? Это вообще к чему?
Командую взводом девочек на танках
 
Паша, это,  <ВЦ> , мое мнение по поводу споров в комментах этой серии, хотите быть в курсе происходящего - читайте все, а не первые 2-3 страницы...
 
Zack Sawyer,а давайте писать свой возраст под своими коментами
 
Эрик Картманез,да в том то и проблема что напоминает убогие трети-сортные сериалы без насыщенности основного сюжета в большей части времени и  завязки под конец на след серию (где чтобы не потерять публику нужно ее заинтриговать и тем самым  завязать тему на след серию )
 
Tarabatam, я вырос в семье из 2ух мам и мне норм. Не таким как все не являюсь. Должен сказать так есть свои минусы и плюсы.  Тема этого мультика очень сложная для мозгов детей, которые смотрят ЮП.  Я все сказал
 
Да,люблю тебя,Южный Парк! :D
 
Цитата
Мне нравится новый парк. В нем стало меньше сартира, меньше дерьма. Серии стали более осмысленные, в них заложено больше мыслей. Парк растет вместе с его телезрителями. А озвучка от локдог'а как всегда на высоте - спасибо ему огромное за его труды.
1.Откуда столько жополизов?????
2.Морали раньше было больше хоть она и  была сильно завуалирована опошлена и вульгарно облечена.

3.Тебе понравилось. ИИИИИИ? Да насрать с высокой колокольни, че там кому как и когда понравилось , излогай свое мнение  по существу : поделись, просвети, дополни, расскажи и тп

4."меньше сартира, меньше дерьма?" ты там че розовые очки одел? " в одних есть, в других нет,  в этих точно есть.
5 . Ну и че ты осмыслил? Новаые слова ? новые возможности? будь тем кто ты есть? уважай мнение  других и право быть теми какими хотите ? возлюби ближнего как самого себя?узнай в нем себя... будь толирантен и терпим к окружающим...Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.. не завидуй...
Да уебан ты просто нихуя ты не осмыслел.
6. "растет вместе с телезрителями..." НУ, ВИДИМО, НЕ С ТОБОЙ!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки