Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Знаете, мне кажется некоторые не поняли смысла по поводу Lorde, они не хотели показать пародию на текст её песен и тому подобное, давайте всмотримся в серию:
Мне кажется, они хотели показать её НЕ ИСПОРЧЕННОСТЬ, давайте вслушаемся в слова мамы Стэна, дети не такие идиоты, они устали от того, что им пихают сиськи и члены, показывают простоту Lorde.
Давайте внимательно рассмотрим момент с жалобой, мне кажется тут идёт намёк на конкурентов Lorde, на подобии Майли Сайрус, Рианны которые не хотят работать с такими, ведь они забирают их славу, их деньги, ведь такие стали ближе к публике.
Далее, давайте посмотрим - В сериале было показано, что Lorde вдохновляет своими песнями.
Вы можете сказать: Тут столько стёба, и так далее, но давайте вспомним, что в South Park'e есть жанр: Комедия, этот жанр они должны оправдывать. Поэтому всегда может быть немного пародии и так далее.
 
Анонимус,  ты меня вдохновил на тему в форуме :D
 
John Doe, ну не будут они-же точную копию Sia вставлять, а черты лица, чтоб прям особенные у Sia нет, причёски достаточно ;]
 
Отлетающие херы, шлепанье плеткой унизата... ЧТО ЗА БРЕД?!
 
Блять, кто такая Лорд??? Вообще только от этой серии узнал... P.S: Музыка этой фифы полная херь.
 
Vortuz, полностью с тобой не согласен, музыка у неё отличная
 
Ночной чат открыт! Правда.... в нём буду участвовать только я..
 
Простите, что не в тему: Знаете, слово "Щикарно" мне поднимает настроение
 
Анонимус, это то, что так нравится твоей маме.
 
я не понимаю, почему эта лорд в так резво набрала популярность в штатах, у нее кроме внешности и места рождения ничего необычного нет. тексты в духе "мне денег не надо я простая девчонка" и музыка из топшопа. обычный инди поп
 
Отличная серия, хотя сам я Лорд не слушаю.
 
да вы все  <ВЦ> ! а я вот сейчас уже полтора месяца живу в Висконсине - жопе американсого мира и понимаю любую тему из Южного парка намного острее и тоньше. я вот, к примеру, вступила тут в местное корпоративное гей-лесби-сообщество. только потому, что именно там есть  <ВЦ>  свобода выразить себя такого, какой ты есть. а у традиционного тебя такой возможности нет - сразу за харасмент хвоста накрутят
 
Катюня1981,
так ты он или она?
even the authorities are minorities...
 
Катюня1981,ну давайте поведуйте на смысл данной серии.  Что вы вообще делаете в США? Зачем переехали? Там быдло и так хватает,остались бы в России. Я Вам охотно верю,что вы переехали в Висконсин на ПМЖ,и мне плакать от этого хочется. Я сам в будущем хочу уехать жить за океан и мне противно,что русское было вроде Вас переезжают в более развитые страны. Вступили в сообщество нестандартных людей? Это не достижение. Не одна Вы такая "уникальная". Смысл не в том,чтобы вступить в подобное заведение,смысл в том,чтобы осознать себя. Если Вы осознаёте себя некультурным человеком,то вы будете везде просто быдлом. И в Германии, США,Франции,Эстонии и т.д.
Изменено: Владислав - 12 окт 2014 11:25:28 (-----)
 
Я я я, я лорд, я я я
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки