Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Лучшая серия в истории саус парка!
 
Бубенчик на шапке Картмана,Если я назову весь пидар-парад пидарами то вы все и утретесь.
 
Цитата
Ээм, пруфы? Ссылки на источник, которому можно доверять?


Вы не проходили в школе мушек дрозофилы? XY хромосомы?
Введите в любом поисковике "генетически код" и читайте. В текст сообщения не получается вставить ссылку - она воспринимается как реклама.
 
Бубенчик на шапке Картмана, если б ты правда хоть раз в жизни открывал учебник, то знал, что в генетическом коде ничего не может быть записано, ибо это просто набор правил))
 
Пашор ты  <ВЦ>  саус парк!!! Ты исчерпар свой ресурс, сривай свой проект в сривную яму!!! Рик и Морти ф топ!!!
Ну правда - чем дальше - тем хуже.... Ну ни о чем же серия, такое ощущение, что темы берутся из американских вечерних ток-шоу...
 
Эрл, по поводу лорд - тут, скорее всего, нетипичный продакт-плейсмент. ну или типичный для СП. айфоны и айпады сверкают регулярно. ну или тупо стёб, в любом случае - добротный :)
 
Анонимус, нет конечно. Каким образом?
 
Князь Болтъконский,Князь Болтъконский,  надеюсь стеб :D
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Анонимус, рик и морти  <ВЦ>  ИМХО
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Бубенчик на шапке Картмана, ну так уважай. ты ж девушка. у вас в характере это. а я не буду.  <ВЦ> ,есть  <ВЦ> . если смягчать его обозначение, значит смириться с этим явлением.
Чувак, я тебя прошу-пиши грамотно, у меня глаза от тебя кровоточат периодически.
>пидор есть  <ВЦ>
Быдлан есть быдлан. Но при этом я почему-то то не говорю при виде быдлана "гыы быдлан гыыы".
 
Забаньте бубенчика, прав он или не прав - насрать. Но подзаебал уже конкретно.
 
Бубенчик на шапке Картмана, и где же ошибки?граммар нази .или тебе надо писать с большими буквами? а может тебе не нравится парцелляция?
 
Аноним, лол
толератным значит нужно быть к тебе только за то что ты чеченец? :\
БУДЬ ТОЛЕРАТНЫМ КО МНЕ ЗА ТО ЧТО Я РУССКИЙ!!!11
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, тогда видимо ключ к лечению прячется гдето среди приматов если у нас есть контрацепция и можно хотя както сдерживать и контролировать всё это то примату всеравно с кем когда и где пологике стая зазазившаяся спидом должна самовыпилится в течении 2-4 лет но этого не происходит
 
EJIEKTPOJIEHuH, возможно у них есть антитела которые не дают вирусу вич развиться до спида
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки