Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Domkrat, А если кто-то выберет срать посреди площади? Ты хочешь наэто смотреть? А он тебе ответит как обычно "Тебе не нравится - отвернись"
Геи требуют больше прав "потому что они не как все".
 
Серия не пропагандирует гомосятину, это глубокая ирония на тему того, что в США и гейропе люди готовы идти на что угодно, лишь бы привлечь к себе как больше внимания. Но это в самом широком смысле. А если сузить направление, то да, педики, трансы и прочее - это просто хреновое воспитание и куча комплексов.

но срачи я не поддерживаю, это развлекательны портал, агрессию лучше в спортзале вымещать. ну или подрочить
 
ну а целом живут геи и живут бытуют и бытуют хочется добится в зад долбись, хочется двум девочкам уеденится пожалуйста.геи были всегда проще оставить их впокое родил дитя получи лям воспитывай)).поповоду спида откуда он взялся неизвестно животные то от него не умирают вроде как губит только людей ну или я недостаточно разбираюсь в теме)) больше всего смахивает на фильм про бонда где запустим вирус выпилем всех непотребных и заживем))
 
Цитата
У негров рождаются негры, у белых - белые, у индейцев - индейцы потому, что это написано в их генетическом коде. Там же записан цвет глаз, число пальцев на руках и много чего еще. И гормональный фон там тоже записан. Это не антинаучные бредни. Генетический код уже давно не новость. С ним пока только учатся работать, но его наличие ни у кого не вызывает сомнени

Ээм, пруфы? Ссылки на источник, которому можно доверять?
 
Анонимус, ну про это и серия, про то что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека!
 
Бубенчик на шапке Картмана, ты начинаешь утрировать. Что до 1  <ВЦ>  -так вот он и был псих.сбой. Да и не пишите бред, что  <ВЦ>  передаётся по генам. Это же бред.
 
Цитата
Серия не пропагандирует гомосятину, это глубокая ирония на тему того, что в США и гейропе люди готовы идти на что угодно, лишь бы привлечь к себе как больше внимания. Но это в самом широком смысле. А если сузить направление, то да, педики, трансы и прочее - это просто хреновое воспитание и куча комплексов.


Пожалуйста, дорогой, свои офигительные глупые выводы одноклассникам рассказывай, а не взрослым адекватным людям.
 
Бубенчик на шапке Картмана, Какие пруфы! Блин, ты генетику задевятый класс почитай! Узнаешь много нового.
 
Срач в теме ещё раз подтверждает 2 факта:
1) Трей и Мет верны себе и выпускают качественный контент.
2) Саус Парк - сериал не для всех.
 
Цитата
Бубенчик на шапке Картмана, ты начинаешь утрировать. Что до 1  <ВЦ>  -так вот он и был псих.сбой. Да и не пишите бред, что  <ВЦ>  передаётся по генам. Это же бред.

>пидоры
Давай тебя  <ВЦ>  звать буду? Приятно будет? Ты в курсе, что за "пидора" ты от гея получишь пинок под зад и полёт на Луну, ибо стоит уважать людей, какой бы они ориентации не было.
Я считаю псих.сбоем людей  <ВЦ>  называть и что дальше?
 
Domkrat, Когда 0,5% общества обижаются на то что я называю себя нормальным и хотят чтобы я называл себя "цисгендер" или "натурал", они нарушают мою личную свободу?
 
Цитата
Бубенчик на шапке Картмана, Какие пруфы! Блин, ты генетику задевятый класс почитай! Узнаешь много нового.

Читал, в моём лицейском учебнике ничего такого, что мол, ориентация заложена в генетическом коде, нет.
А ты учебник по русскому языку за пятый, пожалуйста.
 
EJIEKTPOJIEHuH, приматы умирают от спида
\это болезнь всех приматов (люди тоже приматы, не забываем)
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Бубенчик на шапке Картмана, ну так уважай. ты ж девушка. у вас в характере это. а я не буду.  <ВЦ> ,есть  <ВЦ> . если смягчать его обозначение, значит смириться с этим явлением.
 
в серии говорят что Лорд это кромная 17-ти летняя талантливая певица
но онаж выглядит лет на 30, очень грубая, песни ее обычны
это тоже подъеб от теря и метта?
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки