Шоу о раке груди :: Breast Cancer Show Ever



Шоу о раке груди :: Breast Cancer Show Ever
 
Шоу о раке груди :: Breast Cancer Show Ever

Картман переходит все границы, и издевается над раком груди. Это чрезвычайно злит Венди и она преподносит Картману урок.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, дегроид-Картман откровенно издевался над Венди; при чем он это делал на потеху публике. И даже тогда, когда он всё выгодно вывернул в свою пользу, он не смог угомонить талант.
"Смеяться можно над всем, либо ни над чем" - не говорит о том, что за твои "смешки" с тебя не спросят. За свои же слова Эрик зассал отвечать, что совсем неудивительно.
И хоть драться - нехорошо, но Картман слов не понимает и авторитетов не признает => ни у кого нет на него управы. С такими людьми разговаривать получается лишь на языке грубой силы.

Свобода слова - это круто, но она не является оправданием намеренного словесного поноса, который льётся с целью оскорбить и поиздеваться.  
 
венди молодец. жиртрест давно люлей просил. думал что можно нести х*йню и быть безнаказанным? так получи же пинка под зад) крутой блин
 
В этой серии раскрывается вся сущность Картмана. Жалкий трус, который не отвечает за свои слова. Венди - умничка. Красиво отмудохала жирдяя.
 
Анонимус, Венди типикал фемка интерсек, который триггерится на любую хрень. "Рак играет не по правилам" - полный бред, это просто опухль в груди, у нее нет цели убить тебя. Причем повела себя как животное не умеющее парировать тупые шутки Эрика, а если девочка и опускается до такого, то легла бы с одного удара в ирле.
 
Ну ладно хоть Венди жирному дураку просто морду набила. А то ведь могла бы отправить его на Солнце к мисс Элен ))
 
Анонимус,Или сожрать своих предков)))00
 
венди крутая!!!
и финал шикарный
 
Анонимус, да конечно, ты как будто девчонок не встречал, которые умеют драться. ты не поверишь но их дофига. плюс зависит от противника – а эрик как неоднократно было показано в сериале, дерется на троечку скажем так и думаю все в курсе этого
 
Анонимус, за всю жизнь не видел ни одной норм дерущейся бабы. Поменьше смотри американское кинишко. А то и не такое померещится)
 
Цитата
Анонимус
Венди типикал фемка интерсек, который триггерится на любую хрень. "Рак играет не по правилам" - полный бред, это просто опухль в груди, у нее нет цели убить тебя. Причем повела себя как животное не умеющее парировать тупые шутки Эрика, а если девочка и опускается до такого, то легла бы с одного удара в ирле.
Золотой коммент!!!!! Ни убавить таки не прибавить.
 
Картман красавчик! Тонко и до корня протроллил жидовку Венди))))
Довел ее до свинского падения, отмудохал да еще и всем показал ее гнилую суть! Ай молодца!
 
Молодец Венди. Избила этот кусок никому не нужного жира
 
Анонимус, а теперь вынь голову из жопы и посмотри серию ещё раз.
это Картмана отмудохали и лишний раз напомнили всем, что он только понты кидать горазд ))0)
 
Ох уж Этот Картмэн  
 
Я вот что заметил Венди - никсель пиксель из мира южного парка.  
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки