Шоу о раке груди :: Breast Cancer Show Ever



Шоу о раке груди :: Breast Cancer Show Ever
 
Шоу о раке груди :: Breast Cancer Show Ever

Картман переходит все границы, и издевается над раком груди. Это чрезвычайно злит Венди и она преподносит Картману урок.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, ну нет, она не такая уже фемка
 
Анонимус, нет. Никсель Пиксель тупая лицемерная  <ВЦ>  рад-фемка, а Венди сильная девчонка
 
Дайте Картману Оскар  
 
Анонимус,ну не знаю,мне кажется наоборот бабы  <ВЦ>  намного "яростнее" что ли,все эти рваные волосы,когти вырванные\поломанные-
 
нафиг Венди.  Этов се фемковский говнофотомонтаж. Это Кртман ее победил
 
Наконец Картман получил по заслугам. Все ждал этого момента.  
 
он сымый крутой из всего южного парка уважаю и разделяю его мнение ПРО гитлера жидов именно картмэн основал группу дети он спас город от пенсионеров он всех обыграл увожаю его я все А КТО ПРОТИВ ПУСКАЙ ТОТ ИДЕТ В ЗАДНИЦУ ВЕНДИ  
 
Обычно все драки Картмана заканчивались тем, что его ударяли один раз, он начинал реветь. Тут девчонке даже сдачи смог чутка дать)  
 
фанат картмана, иди грамматику и пунктуацию учи, а потом про Гитлера и жидов затирай)
 
фанат картмана, у Картмана еврейская фамилия, чел  
 
Если бы Эрик прекратил издеваться над Венди, тогда можно было бы его защищать. Но нет он продолжал бесить. ОН ТАКАЯ МРАЗЬ. КАК БЫ Я ХОТЕЛ ВЖИВУЮ ВРЕЗАТЬ ПО МОРДЕ ЭРИКУ. Сцена когда Венди била Эрика прямо как бальзам для души.  
 
Можете ничего не говорить. Я все знаю. Я больше не крутой.
 
19:34
It Was At This Moment He Knew... He Fucked Up
 
Баттерс такой странный чел: он больше всех хотел, чтобы бой Эрика с Венди состоялся, хотел увидеть, как Эрик наваляет Венди, но в то же время радовался, когда Венди избивала Картмана...  
 
До этого эпизода Эрика били:
Кайл, в серии Картман и анальный зонд :: Cartman and an Anal Probe
Кайл, в серии Коровьи дни :: Cow Days
Картман из плохого параллельного мира, в серии Страшная рыбка :: Spookyfish
Кайл и Кенни, в серии Счастливого рождества, Чарли Мэнсон! :: Merry Christmas, Charlie Manson!
Шелли, в серии Кошачья оргия :: Cat Orgy
Мать, в серии Пятерняшки 2000 :: Quintuplets 2000
Мать, в серии Попадают ли умственно отсталые в ад? :: Do the Handicapped Go to Hell?
Кайл и Стэн, в серии А сиськи все испортили :: Bebe's Boobs Destroy Society
Кайл, в серии Лестница в небо :: A Ladder to Heaven
Кайл, в серии Шоу закрыто :: Cancelled
Дженнифер Лопес, в серии Толстая задница и тупая башка :: Fat Butt and Pancake Head
Токен, в серии Тяжелый христианский рок :: Christian Rock Hard
Кайл, в серии Рождество в Канаде :: It's Christmas in Canada
Кенни, в серии Кое-что о том, как пришел Wall-Mart :: Something Wall-Mart This Way Comes
Кайл, в серии Рыжие дети :: Ginger Kids
Кайл и Барт Симпсон, в серии Мультипликационные войны, часть II :: Cartoon Wars Part II
Кайл, в серии Проблема с гландами :: Tonsil Trouble
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки