Шоу о раке груди :: Breast Cancer Show Ever



Шоу о раке груди :: Breast Cancer Show Ever
 
Шоу о раке груди :: Breast Cancer Show Ever

Картман переходит все границы, и издевается над раком груди. Это чрезвычайно злит Венди и она преподносит Картману урок.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, а как же Кайл в серии "Кенни умирает"?
 
Анонимус, написал все, что вспомнил. Допускаю, что что-то мог пропустить.
(Можно было бы в список добавить и серию Извинения перед Джесси Джексоном :: With Apologies to Jesse Jackson, в которой Эрика ударил Др. Дэвид Нельсон).
 
Анонимус, в серии Меха-Стрейзанд :: Mecha-Streisand Роберт Смит дал Картману по яйцам
Кенни, Кайл и Стэн кинулись на Картмана в серии Твик против Крэйга :: Tweek vs. Craig
а в серии Суперлучшие друзья :: Super Best Friends Картмана по яйцам напинали Кайл и Стэн

крч, кто только Картмана не бил)
 
господи, как же я люблю венди
 
Анонимус,
еще Кайл   бьёт Картмана по яйцам в серии про Туалетную бумагу..
Момент , когда из оставили   после уроков  
 
Phoenix, А в каких ещё ему  <ВЦ>  надавали? Я видел только эту и когда Кайл ему заряди и Картман заревел,  что то там про рождество. А больше что то не припомню.
 
В этой серии нам единственный раз показали кабинет шестого класса. Приэтом, ученики в этом классе сидят спиной к доске. Не исключаю что это такой оригинальный педагогический подход, при котором развивается интуиция и пространственное мышление, но на мой взгляд - это факап
 
Хуянонимус, какая интуиция, может третий глаз уж тогда на спине, ты откуда это взял  
 
14:49 По-английски он называет Стэна Галахадом, а не Ланселотом. Интересно, почему они его изменили?  Галахад известен своей галантностью и защитой женщин. Ланселот известен тем, что сделал Артура рогоносцем. Называть его Галахадом - лучший сарказм.
 
именно он, Никсель пиксель не рад фем, а интерсек, это совершенно разные по своей матчасти движения. Просто небо и земля. интерсек поддерживает т-соо , а радфем критикует гендерную теорию. То есть, интерсек бы поддержали Мистера Гаррисона, когда он сделал переход, а радфем закатили бы глаза и сказали бы, что он как был мужиком так и остался, просто изуродовал свое тело, ведь его МГС  осталась.

кстати, некоторые интерсек называют радфем терф, трансфобками и желают попить уксуса
 
лео держит какую-то нейтральную позицию. хотел чтоб картман побил венди, а когда венди победила, радовался за нее
 
картман конечно уебок, но моя внутренняя часть почему то всегда за него, я как будто в чем то его понимаю, жаль конечно что авторы показали  <ВЦ> , "хэппи энд"
хотя с идеологией мультфильма вообще не совпадает, вроде как должен был  <ВЦ>  эту  <ВЦ> , но увы, жаль конечно
серия  <ВЦ>  по итогу
 
Венди hot
 
Картман не хотел ссорится со Стэном поэтому он дал Венди себя избить, всё таки он победил в драке с карликом.
 
Анонимус3000, но Венди - не карлик, карлик хоть и был каратистом, но он был маленьким, неповоротливым и еле мог нормально передвигатся, в то время как Венди - энергичный, молодой и гибкий ребёнок, она и на вид сильнее заплывшего жиром картмана. к тому же, жиртрест не дал бы себя так изувечить, так или иначе он дал бы отпор, если бы только мог. да и очевидно: он всеми силами пытался избежать драки и каждый раз, когда Венди ему угрожала - он нервничал, сразу понятно, почему он ссыкует
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки