Классические рождественские песни от мистера Хэнки :: Mr. Hankey's Christmas Classics



Классические рождественские песни от мистера Хэнки :: Mr. Hankey's Christmas Classics
 
Классические рождественские песни от мистера Хэнки :: Mr. Hankey's Christmas Classics

Музыкальный эпизод сериала, состоящий из видеоклипов к пародийным рождественским песням в исполнении героев сериала.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
KSKOFF пишет:
Эта серия посвящена  бабе которая озвучивала в Южном парке все женские роли, за месяц до выхода она покончила с собой


А за что вы к ней так пренебрежительно относитесь? "Бабе". Тоже мне. Не бабе, а женщине, это во-первых. Во-вторых о таких вещах не пишут как о снеге за окном. Если кому-то будет интересно нажмут на "Только факты" и почитают. В крайнем случае Википедия. Поэтому лучше бы молчали.
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Мэри Бергман кстати была рыжая, то есть у нее не было души))
 
принцесса Диана в аду???
 
А почему убрали сабы к этой серии с сайта?
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Сабы есть не ко всем. К этой тоже не было.
 
С Шелли шикарная же песня. Чего никто не оценил :D
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
вот так.. прикалывался брат над шелли..прикалывался.. и получил по рылу пианиной..
 
у меня такое подозрение что амеры к говну как то не совсем правильно относятся по нашим меркам..меркам жителей СНГ ..
 
Самая беспонтовая серия при том, что она в 4 раза херовее той, которая на втором месте по беспонтовости.
 
Тот самый скандальный эпизод....
 
 
Гыгы, прикольно :) в факты надо закинуть.
 
У меня всегда туго с идеями, как в факты картинки закидывать) Какая сопроводительная подпись?)
 
Ну да, и ссылку на картинку, которую сначала к нам залить, чтобы не потерялась.
 
Просто указать, что это могила Бергман?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки