Классические рождественские песни от мистера Хэнки :: Mr. Hankey's Christmas Classics



Классические рождественские песни от мистера Хэнки :: Mr. Hankey's Christmas Classics
 
Классические рождественские песни от мистера Хэнки :: Mr. Hankey's Christmas Classics

Музыкальный эпизод сериала, состоящий из видеоклипов к пародийным рождественским песням в исполнении героев сериала.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Вы заметили, что на пианино играет тот же педераст, что в серии Бой калек приходил к Большому Элу Гомосеку?
 
Забыл сказать, когда Иисус и Санта пели.
 
Укрианский Щедрик (он же Carol of the bells) в исполнении школьного психолога рулит и радует!

Хай живе Україна в саус Парку! :)))
 
самая херовая серия
 
Вот же... Хотел бы я увидеть как этот кусок дерьма бьется в нестерпимой, ужасающей, адской агонии боли. Ненавижу этого персонажа наравне с тряпкой-укурком.(Полотенчик заслуживает медленное сожжение на костре, с предварительным медленным отрезанием конечностей чуть затупленным тесаком) Их ждут боль, страдание и, наконец, вечное забвение...
 
Картман знакомую тему поет... Как в оригинале называется?
 
-_\\
Сколько же Илюх и прочих идиотов, неспособных понять серию и персонажей.
 
самая любимая серия, жаль только про рождество в аду половину песни не перевели
 
Мне больше всего понравилась песня про... меня, LOL.
Песни все просто супер) Гаррисон жжёт, Шелли тоже порадовала. Серия хороша тем, что тут второстепенные персонажи выходят на первый план и показывают всем свой Офигенно Богатый Внутренний Мир.
 
Любимейшая! И Гитлер красавец! А кто то еще жидами зовет ТиМов) Смотрю и слушаю только на аглицком с сабами.
 
<ВЦ>  серия затягивает ппц
 
неужели можно с субтитрами посмотреть, как,скажите, пожалуйста!!!!!!!!!
 
Песенка Гаррисона чем-то похожа на песенку Венди.
Мэтти - это Мэттью, но я не Мэттью, я - Мэтти.
 
Так себе...
 
Эта серия посвящена  бабе которая озвучивала в Южном парке все женские роли, за месяц до выхода она покончила с собой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки