Классические рождественские песни от мистера Хэнки :: Mr. Hankey's Christmas Classics



Классические рождественские песни от мистера Хэнки :: Mr. Hankey's Christmas Classics
 
Классические рождественские песни от мистера Хэнки :: Mr. Hankey's Christmas Classics

Музыкальный эпизод сериала, состоящий из видеоклипов к пародийным рождественским песням в исполнении героев сериала.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Дрейдл,дрейдл,дрейдл,из глины Кайл слепил,
Не буду с дрейдлом играть,ведь я же не дебил,
Отстой игрушки их,
Отстой и праздник их:D
 
блять как я ненавижу мистера хэнки
 
сволочи кени всё-равно убили!
 
Опять дерьмо в кресле!
 
тупой эпизод
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
согласен.+1
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
Отличный эпизод. Самое приятное, что поржать можно 2 раза - второй, когда читаешь как ПГМнутые придурки из экспертной комиссии его оценивали.
 
Здесь пародируются американские рождественские песни, тем кто их не слышал, вряд ли будет понятно. А так отличный эпизод!
 
ахеренная серия)) т.к. сам атеист поржал от души)))
 
гавно серия
 
"Дрейдел,дрейдел,дрейдел из глины я слепил.
Дрейдел,дрейдел,дрейдел  игрушку получил,
Дрейдел,дрейдел,дрейдел Весь день его кручу,а если упадет,то я не загрущу!"-
Блин песня замкнула и че-то хану ку отпраздновать захотелось!С чего бы это? :|   :)
Изменено: Шелли МакКормик - 10 мар 2011 15:04:08
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
после этого решила сделать дрейдел http://iz-bumagi.com/video-shemy/volchok-iz-bumagi-video-shema
 
Мне больше всего понравились из этих 3 песни: Про дрейдел, рождество в аду и Merry fucking christmas
 
mista hankey, the xmas poo, he loves me, i love u :)
 
песни не очень нравятся лучше бы пародию  какую небудь сделали
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки