Отличная загадка группы Korn о пиратском призраке :: Korn’s Groovy Pirate Ghost Mystery



Отличная загадка группы Korn о пиратском призраке :: Korn’s Groovy Pirate Ghost Mystery
 
Отличная загадка группы Korn о пиратском призраке :: Korn’s Groovy Pirate Ghost Mystery

Южный Парк празднует Хэллоуин, куда приглашена группа Korn. Картман же в ожидании рождественских праздников.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Ответить
Ответы
 
Рисовка и подача(фургон, поведение, атмосфера серии) группы Korn смахивает на отсылку к мультсериалу Скуби-Ду.
 
Музыка: Korn-Falling Away from Me
(если кому надо)
 
Анонимус,ну вообще то сдох. до конца надо смотреть)
 
Непонятно, почему у бабушки Кайла по маминой линии фамилия отца Джеральда? Или у Шейлы изначально была фамилия Брофловски и Джеральд просто взял ее фамилию?
 
На 6:15 минуте видна могила на которой написано "Kenny 2000",а у них всего 1999.
позже несколькими секундами видна еше могила,но на ней написано "Kenny 1999"
 
Анонимус, там 2 могилы Кенни, на одной 2000 на другой 1999, посмотри еще раз
 
ненавижу блин скуби ду
 
Кенни так расстроился,что не выиграл,очень его жаль
 
Спасибо
 
Чё за песню поет Картман на 06 минуте?
 
Анонимус, у иудеев фамилия и национальность передается по матери, а не по отцу)  
 
какой нибудь м@дак написал что отсылка к Скуби дуби ду ? нет? тогда я буду первый нах!
 
Анонимус, у евреев фамилию берут по женской линии вроде
 
Анонимус, я живу и израйле, и там берут фамилию по отцовской линии.
 
Анонимус, не открою тайну вселенной, если скажу, что ЮП-это чёрный юмор, тонна сакразма, высмеивание кого-то или чего-то. ИМХО, эта серия не исключение, и авторы просто высмеяли ТУПОСТЬ данного мультсериала.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки