Отличная загадка группы Korn о пиратском призраке :: Korn’s Groovy Pirate Ghost Mystery



Отличная загадка группы Korn о пиратском призраке :: Korn’s Groovy Pirate Ghost Mystery
 
Отличная загадка группы Korn о пиратском призраке :: Korn’s Groovy Pirate Ghost Mystery

Южный Парк празднует Хэллоуин, куда приглашена группа Korn. Картман же в ожидании рождественских праздников.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
НА 6:36 две могилы кенни,одна на 1999 год а вторая 2000
)))
Вопрос, где еще 365?
 
Гобстер, С чего ради другая то фамилия? По материнской линии у евреев же.
 
Я после этой серии Korn слушать начал
 
3:15, ляп: "Думайте, как напугать пятиклассников?", в то время они они были ещё в четвёртом классе, а главные герои в третьем. Т.к. Переход в четвёртый класс главных героев и в пятый класс задир произошёл только в четвёртом сезоне!
 
Анонимус,Я  тоже )
 
оооооооооофииииииигеееееееть  :facepalm:  
 
Эрик Теодор Картман, главные герои тогда и учились в 3 классе, а задиры в пятом. Это тут уже твой ляп: в 613 серии, например вторые то как раз являлись шестиклассниками
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
эта серия - явно пародия на мультсериал скуби-ду, а группу корн изобразили главными героями
 
Анонимус, спсб, кптн!
 
да уж без КЭПА трудно было разобраться спасибо тебе ))
 
6:37 могила Кенни)
 
В каталоге был "Мужик из алабамы" из 310 серии "Чинпокомон".
Картман отметил)
 
В конце звучит песня "Falling Away From Me"
 
Почтальон, принесший посылку - копия канадского почтальона из серии "не без моего ануса". даже говор идентичный
 
Скуби-ду!!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки