Отличная загадка группы Korn о пиратском призраке :: Korn’s Groovy Pirate Ghost Mystery



Отличная загадка группы Korn о пиратском призраке :: Korn’s Groovy Pirate Ghost Mystery
 
Отличная загадка группы Korn о пиратском призраке :: Korn’s Groovy Pirate Ghost Mystery

Южный Парк празднует Хэллоуин, куда приглашена группа Korn. Картман же в ожидании рождественских праздников.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответить
Ответы
 
Эта серия напоминает м/с "Скуби-Ду")))  
 
У меня чуть эпилептический припадок не произошел в конце серии :(  
 
Анонимус, мда, ты похоже совсем тупой
 
Позади могилы бабушки Кайла вырыта могила. Там памятник Kenny 2000
 
Korn лучшая группа в мире!
 
Черт,я люблю эту песню,но мне показалось,что у меня щас эпилепсия будет
 
Сколько раз смотрю, чуть не дохну, когда Корн в кукурузу превращаются =))) Это ор вообще)
 
песня пиз**тая
 
Каждый раз видя заставку к хелуиновским сериям не могу понять, почему тыква на голове Стена, а не Кенни.
 
А с помощью свечи ,зеркало и двух белочек сделал корабль призрак.  
 
Korn - говно
 
Цитата
Анонимус
Korn - говно
поддерживаю, тупейшее говно
 
Цитата
Анонимус
Korn - говно
Школьники-говнари задизили.
 
Анонимус ЭТО ТЫ КУСОК НИКЧЁМНОГО НИ НУЖНОГО ДЕРЬМА!!! тЫ САМ В ЖИЗНИ ЧТО НИБУДЬ ДОСТИГ МУДИЛА!!! ОНИ РУЛЯТ И ПРАВЯТ МИРОМ СУКА!!!


 
В интересных фактах написано, что один и тот же человек из КоРн в группе и Стена с Кайлом и в группе Кенни и Эрика. Но на самом деле это два разных человека: у одного - бородка и усики маленькие, у другого - борода и длинные усы на всю губу.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки