Внушительные буфера :: Major Boobage



Внушительные буфера :: Major Boobage
 
Внушительные буфера :: Major Boobage

Кенни подсаживается на кошачью мочу, которая признается сильнодействующим наркотиком. Благодаря ей, Кенни улетал к сногсшибательной красотке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
А про кошачью мочу это правда? :D
 
Они НЕ убили Кенни...
 
Цитата
Тупая испорченая шлюха. пишет:
А про кошачью мочу это правда?  
Правда, только не в такой степени.
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
Хех, Кенни пытался себя задушить всё время, пока говорил Макки))
Кенни - нарик)

Извините, что сейчас будет многабукав, но мне кажется, что оно того стоит:

Наркотик в домашних условиях придумали американские школьники

Новый наркотик стал очень популярен среди американских школьников. Простота изготовления зелья удивляет и в то же время становится немного не по себе. Новый наркотик-ничто иное, как газ образовавшийся от брожения мочи и фекалий!
Готовится зелье следующим образом:

В большую бутыль для жидкости добавляется моча и фекалии. Все это тщательно перемешивается и выставляется в солнечное теплое место для последующего брожения. В зависимости от желаемого результата, время “приготовки” колеблется от нескольких часов до нескольких дней. В процессе брожения выделяется газ, который и используется в последствии для получения “эфекта опьянения”. Когда газ готов, шарик вместо пробки символизирует об этом…

Процесс употребления:
Получившийся газ вдыхается медленно в течении 10 секунд.
Последствия:
Употребивший газ, как правило, в каждом случае теряет сознание на период от 15 до 40 секунд. По возвращению в активное состояние испытывает сильные галюцинации на протяжении от 20 минут до 3 дней. По словам самих школьников, эфект такой, как будто “ты не от мира сего”. У многих испробовавших сошлись показания в том, что во время прибывания в бессознательном состоянии, они общались с мертвыми…
Ну и конечно привкус и запах после употребления не исчезает на протяжении недели…

по-моему ТиМ намекали на это... в какой-то степени)
 
ну надо же а! потерпишь наркоша! ухаааха!
 
аааххх я хочу на этой бабе жениться
 
Цитата
Анонимус333 пишет:
аааххх я хочу на этой бабе жениться
потерпиш-наркоша
 
это 1 из клевейших серий а если топ то
1 там где они в варик рубились
2 эта
3 про реслинг
4 ну там картман гриффинов хотел запретить!
 
Карт Ман(Ел бич пакет),
твой ник вызывет смех
 
Цитата
Анонимус333 пишет:
аааххх я хочу на этой бабе жениться
А кто не хочет-то???
 
Анонимус,
Скрытый текст
! :rofl:
 
Цитата
Если в речи ваших знакомых, друзей, детей или родителей, проскакивают такие вот слова, то существует большая вероятность, что они употребляют наркотики!

http://sobyanin.org/

Особенно убило:

Цитата
Аптека - общее название фармакологических (аптечных) препаратов, применяемых наркоманами в качестве наркотиков.
 
Вы заметили, что тут у Кенни под паркой есть белая футболка? Но раньше, например в 706, или 801 было показанно, что у него под паркой нет ничего.
 
Подскажите,а что за музыка играет когда Картман на чердак идет?
 
# Анонимус333 / 10.07.2011 12:26:08

аааххх я хочу на этой бабе жениться
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки