Внушительные буфера :: Major Boobage



Внушительные буфера :: Major Boobage
 
Внушительные буфера :: Major Boobage

Кенни подсаживается на кошачью мочу, которая признается сильнодействующим наркотиком. Благодаря ей, Кенни улетал к сногсшибательной красотке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Ха! Обнаружил в этой серии пародийную сценку на фильм "A Scannar Darkly" по книги Филипа Дика "помутнение"
 
я не знал то что кошачья санина может так повлеять
 
тут походу никто не впилил, в чем прикол был, когда Картман котов прятал
 
Цитата
Анонимус пишет:
тут походу никто не впилил, в чем прикол был, когда Картман котов прятал
Это параллель ситуации с евреями в годы 2 мировой!Там фашисты их собирали в концлагеря,а некоторые люди их прятали!Тут такая ж фигня,но с кошками когда на них облаву обьявили и картман их прятал от копов!
Кенни прикол ходячий!То померает,то под кайфом за сиськами гоняет!Лапочка,а не персонаж!)))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
ну тогда кроме тебя и меня никто не впилил...до твоего объяснения...
 
кстати..я заметил,что когда картман не в своей одежде,то это обязательно пародия на какой нибудь фильм
 
cкучоватая серия :bee:
 
кстати когда кто-то под кайфом звучит музыка из песни Deep Purple - Perfect Strangers :)
 
Почему Кенни не озвучили?
 
Кстати, действительно, есть тонкие намёки на сходство ... ну про котов и евреев. Ибо даже музыка на еврейский лад.... вроде как с намёком....
З.Ы. Серия выходит из ряда вон. Картман везде и всегда редиска, нехороший человек, а тут спасает кошек.
 
Это серия пародия на мультфильм Heavy Metal а когда кто то под кайфом звучит не Deep Purple а Don Felder - Heavy Metal (Takin' a Ride)
 
это самая лучшая серия..
 
неее картман всегда был крутым челом
 
# Катя / 29.06.2009 14:38:32

Эта баба, кажется, на Ферджи похожа...

я думаю, это что то типа стрипереллы
 
шикарная серия! тема кошек 100% фильм "список шиндлера",Картман даже одет ,как Оскар Шиндлер,ну поэтому и музыка на еврейский лад ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки