Внушительные буфера :: Major Boobage



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Внушительные буфера :: Major Boobage
 
Внушительные буфера :: Major Boobage

Кенни подсаживается на кошачью мочу, которая признается сильнодействующим наркотиком. Благодаря ей, Кенни улетал к сногсшибательной красотке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Эта баба, кажется, на Ферджи похожа...
 
Тсс.. Мистер Китти тебе придётся пожить на чердаке, на пиши дневник)
 
а отец Стена прав... :(
 
Кто знает, что за музыка играет, когда Кенни "улетает"? :)
 
Мы еще не принимались за анализ серии.

Возможно это один из двух треков:
«Heavy Metal (Takin' a Ride)» Don Felder
«Heavy Metal» Sammy Hagar
 
а разве у картмана не кошка?
 
Кошка, но почему-то зовет он его (иногда) мистер Китти))
 
Если кому интересно,то песня которая играет, когда Кени улетает-  это «Heavy Metal (Takin' a Ride)» Don Felder.
 
«Heavy Metal (Takin' a Ride)» Don Felder — песня идёт фоном к первому чизу Кенни
«Heavy Metal» Sammy Hagar — полёт Кенни на птице
«Radar Rider» Riggs — чиз Джеральда

а теперь мега сложный вопрос: перерыл весь инет, но так и не нашел че за музыка играет в сценах, когда Картман на чердаке с мистером Китти болтает (такая медленная). По сути эта серия - пародия на дневники Анны Франк и фильм Список Шиндлера. По Анне Франк есть фильм, но музыка там совсем другая. Что касается Списка Шиндлера, то очень похожие треки имеются в OST альбоме (лично мне кажется, что очень похож трек №5 Schindler's Workforce, однако если сравнивать, то все же не то, хотя действительно похоже). Кто-нибудь помогите найти, пожалуйста!!!
Нет, Киса, это мое пирожное!!!
 
Это действительно OST из "Списки Шиндлера". Сильно переделанный. Я не знаю почему Трей и Мэтт это практикуют, но некоторые мелодии они насильно коверкают (взять хотя бы эпизод "Аспен", где на протяжении всей серии играл исковерканный a-Ha). Может быть чтобы не было проблем с авторскими правами.

Но буду рад, если ошибаюсь, так как мелодия прикольная.
 
Эрик Картманез, все-таки действительно наверно 5ый трек из OST альбома на Списки Шиндлера и конкретно то, что было сыграно в серии, наверно не найти  :(
Нет, Киса, это мое пирожное!!!
 
На мой взгляд- одна из самых гениальных серий после *Make love,not Warcraft*
 
Меки сказал вроде,что только самцы выделяют эту кислоту,а китти - самка 100%
 
давйте чизанём)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки