Goobacks



Goobacks
 
Goobacks

В городок начинают прибывать люди из будущего, так как там абсолютно нет работы. Постепенно все больше жителей городка теряют работу из-за них.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Ответить
Ответы
 
я б посмотрел, но меня фаррел раздражает, не знаю почему, лесовичок в детстве меня не насиловал вроде
 
Самая правильная серия!
 
блин если сделать вырезку из 14.42 про "возьми книжку научную-на" было бы шикарно
I'm come back, bitches!
 
<ВЦ>  какие люди из прошлого. По такому случаю вырезал http://www.sp-fan.ru/tube/8061442/
 
прям как в Беларуси)
 
Ну и концовочка)
 
На черножопых намёк что ле?
 
Не только. В целом про эмигрантов. Но да, в нашем случае (РФ) по большему счету про черножопых!))
 
Ахаха концовка)))
 
2Анонимус мужик улыбнул,внатуре!афроамериканцы тя на рукках носили бы за то что ты наших черножопыми  считаешь.
а по серии не думал что картман на эту п***стню согласиться,но он в конце сказал свое слово+_
 
Кстати, а почему у этой серии нет русского названия? Goobacks. Может Goo - липкий, back - спина? Единственное, что приходит на ум - слизняки (грёбаные слизняки).
 
Хватит быть тупым, тупорылая жопа )
 
Imma jesus в точку именно слизняки(еще разумно будет подметить икру слов-[Гуюбакс ,и гоубакс](транскр.) (Слизняки и Возвращенцы (перебежчики))!ну кароче ТиМ иногда фантанируют или попадают в струю-)
зы прошу мою транскрипцию- не грубо,а совсеми необходими фонетическими изысками произносить
 
Че то я концовку не поняЛ))
 
Ну вот, просветление на несколько секунд, а потом опять "жарим друг друга". Человечество такое человечество.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки