Goobacks



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Goobacks
 
Goobacks

В городок начинают прибывать люди из будущего, так как там абсолютно нет работы. Постепенно все больше жителей городка теряют работу из-за них.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Охрененная концовка!!!
 
Понаехали!!! Саус Парк не резиновый!!!
 
Так мужики возвращаемся в кучу!))
 
Люди из будущего, а дорогу переходить не умеют ...
 
купи себе книжку-на, научную-на))
 
супер концовка
 
Вчера было чудо - я смотрел телевизор. И посмотрел одну передачу о гастарбайтерах, мол они заполонили всю Москву и их надо депортировать.

Сука, я ржал когда показали пьяную в сраку бабку, с синяком под глазом.. не над ней ржал, а над тем что она говорила: "они отобрали у нас работу". Блять, я выпал.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вчера было чудо - я смотрел телевизор. И посмотрел одну передачу о гастарбайтерах, мол они заполонили всю Москву и их надо депортировать.



Сука, я ржал когда показали пьяную в сраку бабку, с синяком под глазом.. не над ней ржал, а над тем что она говорила: "они отобрали у нас работу". Блять, я выпал.
АААААААААА  <ВЦ> , порвало!!!!!!!! Запись!!!!!!!!! Запись программы, быстро блять!!!!!!!!!1  :D  :D  :D
 
Справа от меня озлобленная белая быдла
 
Как будто мексиканцев пародируют)
 
Скорее начинаем жарить друг друга!!
 
канцов Жжооотт\
 
да !! эти хады отобрали у нас работу!! кароче я ошибся...мужики!идем жарить друг друга! =)
серия мега просто !))))))
 
фу а разве жарево и не есть гейство х)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки