Учительница соблазняет мальчика :: Miss Teacher Bangs a Boy



Учительница соблазняет мальчика :: Miss Teacher Bangs a Boy
 
Учительница соблазняет мальчика :: Miss Teacher Bangs a Boy

Айк и его учительница крутят любовный роман. Картмана наделяют властью коридорного смотрителя, и он помогает Кайлу бороться с опасным увлечением Айка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,какая еще блять абсурдность?ты считаешь что педофилия это норма?педофилов нудно убивать и вешать так же как глиномесов и феминисток
 
Анонимус,

Какой-то чел: *Хвалит ЮП за показ щекотливых тем*

Е+лан без мозгов: "АРЯ, ТЫ БАЛБАДЁБ, ВСИХ ГИЯВ И ЖЖЕНЬЩИНЬ НАДА УБЕВАТЬ, АРЯЯЯЯЯ!!!"
 
Анонимус, надеюсь таких как ты уничтожит эволюция)
 
Анонимус, "какая еще блять абсурдность"
Вы тупой. Вам когда-нибудь об этом говорили
 
все говорят тошто это педофилия но со стороны айка  это прст щщикарно

 
В принципе, я знаю что все серии между собой почти не связаны, но каким образом Картман стал дежурный в их школе? Они же всегда знали, что Эрик мудак
 
Кайл черт(жид стукач),Айк красавчик(пошпилил шмару и за борт).Теренс тоже чертила
 
Вот что будет если дать Картману власть
 
У меня возникает странное раздвоение личности:
С одной стороны - мне интересно КАК Айк мог переспать с училкой?
С другой стороны - мне нифига не интересно, а даже противно.
 
Серия ржач. Картман красава. Айк альфач. Авторы комменатриев про педофилию говноеды. Бесправные чет про права пишут, ору.  
 
Цитата
какая еще блять абсурдность?ты считаешь что педофилия это норма?педофилов нудно убивать и вешать так же как глиномесов и феминисток
педофилов надо вешать, остальных зачем приплел? откуда бл столько фашиков на сайте вообще?
я вообще не согласен с современным феминизмом но такие уeбаны как ты в сто раз хуже для общества же  
 
Цитата
какая еще блять абсурдность?

абсурдность в том, что когда мужчина спит с девочкой, общество понимает что это плохо и порицает, а когда женщина с мальчиком, то это щщикарно, повезло пацану и тд, хотя травма для обоих сильна одинаково. Вот какую "абсурдность нашего общества" ЮП показал в этой серии, а не то, что ты подумал
 
Это какая-то Лолита, но genderbender..  
 
Бле-еск
 
Анонимус,хотя травма для обоих сильна одинаково"ага ,особенно травма для пацана, который трахнул молодую училку)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки