Учительница соблазняет мальчика :: Miss Teacher Bangs a Boy



Учительница соблазняет мальчика :: Miss Teacher Bangs a Boy
 
Учительница соблазняет мальчика :: Miss Teacher Bangs a Boy

Айк и его учительница крутят любовный роман. Картмана наделяют властью коридорного смотрителя, и он помогает Кайлу бороться с опасным увлечением Айка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Ответить
Ответы
 
Айк спал с тетенькой!
 
А в чем педофилия или абсурдность? Если поц у которого уже жестки пубертат, стояк, спит с тетенькой - что тут педофильного? Сравнивать отношения  подростков мальчиков и девочек с более взрослыми партнерами - глупо.  
 
Кстати, концовка топ, женщина говна разбиться и все отдать ради "любви", а мужчина - "спал с тетенькой", ну и збс
 
А в чем педофилия или абсурдность?  

Может в том, что Айку 3 года? Ты трололо или искренне тупишь?
 
Цитата
педофилов надо вешать, остальных зачем приплел? откуда бл столько фашиков на сайте вообще?
я вообще не согласен с современным феминизмом но такие уeбаны как ты в сто раз хуже для общества же  
Теорема Эскобара. Лично ты не лучше него.
 
Ну чтож это наверное единственная серия, в которой Кайл и Картман по крайней мере не ругаются и не пытаются убить друг друга
 
Серия должна называться " Совращение невинных "
 
в комментах зумеры пытаются говорить на серьёзные темы,смешно))
 
Анонимус,ты  <ВЦ>  обоссаный которого в детстве  <ВЦ>  отчим таджик,поэтому для тебя педофилия норм
 
Анонимус, а причём тут таджик? Опять хочешь свалить свои грехи на людей другой национальности? Сейчас все русские активно педофилией занимаются и им не стыдно.
 
Анонимус, думаешь почему гимнастика у малолеток в моде растягивать там у них всё? Это чтобы легче их е.б.а.л.о.с.ь.
 
Я не голубой  При том что такая зумерская лгтб шваль как ты везде ищет оправдание.
 
Я не голубой, ну я же говорю тебя в детстве растягивал таджик отчим,теперь думаешь что у всех так.
 
По факту педафильё такой же биомусор как и лгбтня.
 
Анонимус, ты сам хоть веришь в свой бред который пишешь?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки