Учительница соблазняет мальчика :: Miss Teacher Bangs a Boy



Учительница соблазняет мальчика :: Miss Teacher Bangs a Boy
 
Учительница соблазняет мальчика :: Miss Teacher Bangs a Boy

Айк и его учительница крутят любовный роман. Картмана наделяют властью коридорного смотрителя, и он помогает Кайлу бороться с опасным увлечением Айка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Ответы
 
все те которые думают что они бы были тааак счастливы, если бы секси училка их растлила в 12, подумайте бл*ть еще раз. не важно каково вы пола, это травма для детской психики, вы бы потом устали по дуркам ходить, приобрели бы кучу душевных болячек
 
Цитата
Анонимус
вы бы потом устали по дуркам ходить, приобрели бы кучу душевных болячек
Например каких? То, что в 12 лет, ты уже трахнул тёлку?) Да, прямо душевная болячка)  
 
Анонимус, сынок, в 12 лет я уже во всю пялил в очко твою мамашу-шлюху
 
Я думаю, любовью пора начинать заниматься тогда, когда выйдешь замуж. Мне вот хотелось уже в 20 лет, но я была против, если б меня вот так "совратили". Кому-то хотелось ещё раньше, кому-то - позже. Но в любом случае, мы не скоты. Мы должны дорожить и честью и здоровьем и энергетической экологией.
 
Анонимус,гонишь чтоли вася, я в детском садике уже дрочить начал в школе у меня только и были мысли о сексе
 
Анонимус, в 12 ты максимум  <ВЦ>  от внезапной эрекции и к мамке бежал, чтобы спросить что произошло. XDD
 
Анонимус, а чё такое <ВЦ> ?
 
Анонимус,вырезано цензурой
 
кайл просто завидовал аику мерзкий жид
 
Анонимус, кому ты объяснешь, здесь шпана, которая с начальных классов дрочит на порнуху, они членом думают, их не волнуют  такие вещи как честь, здоровье и экологическая чистота
Изменено: Глеб Саврогин - 10 июн 2020 09:22:37
 
nice  
 
Глеб Саврогин, это не "школота" виновата а родители что не смог ли нормально воспитать  
 
Кайл здесь такая своя мамаша
 
Вот в США ученики заводят отношения с училками,
а у нас училки сплошное наказание
 
дрочу с 12 лет
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки