Учительница соблазняет мальчика :: Miss Teacher Bangs a Boy



Учительница соблазняет мальчика :: Miss Teacher Bangs a Boy
 
Учительница соблазняет мальчика :: Miss Teacher Bangs a Boy

Айк и его учительница крутят любовный роман. Картмана наделяют властью коридорного смотрителя, и он помогает Кайлу бороться с опасным увлечением Айка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
 Шикарная серия, особенно с копами в участке, классно постебали всю эту панику с подобными случаями...Nice  ..Эх что у меня такой училки не было как Дебра Лафав( из фактов)...Что это в комментах моралфаги раскукарекались? Придушите жабу свою, уверен больше половины сами бы не отказались от такого. А вторая половина просто поехавшие, как мамаши этих учеников, заявивших на учителей в полицию, строят из себя таких правильных. Да я уверен, что тот 14ти летний, с кем она занималась сексом - явно был вполне развит. Сомневаюсь, что он был похож на 8летнего. Вот наверно, те кто и кукарекает о том, что "это неправильно, неприемлемо и тд", как раз и были как щеглы в 14 лет., что к ним даже сверстницы не подкатывали, не говоря уже о секси учителях :D  
 
Гыгы,  
Изменено: алекс педр - 9 окт 2018 14:10:28
 
Саша, ты обоссаный неуч и встал на сторону тех, кого обосрали в серии и выставили куском говна. Поздравляю
 
Шикарная серия)))))))))))))))))))))))))))0
 
ГОСПОДИ, КАК Я ОРУ!!!
"ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТО-БЫ ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, ПИСАЕШЬ ЕЙ НА НОГУ" )))))
 
Вся суть человеческая. Когда растлевают девочку, так мужика готовы казнить на центральной площади, а если мальчика, то он счастливый с*кин сын  
 
Жалко учительницу на самом деле, да и Айка сперва жаль было... Не дают людям спокойно любить друг друга!
 
Анонимус, Ну нет, не вся суть человеческая. В США на данный момент в совершении преступлений нет предвзятости. Все понимают, что, типо круто, когда женщина трахалась с мелким пацаном, однако, для них, закон есть закон, и в США он выполняется, по-этому тупо говорить, что это суть человеческая
 
Я думаю, трахаться пора начинать тогда, когда хочется трахаться. Мне вот хотелось уже в 14 лет, и я была бы не против, если б меня вот так "совратили". Кому-то хотелось ещё раньше, кому-то - позже. Это норма, я щитаю. И да, эти двойные стандарты реально бесят. Если мужик с девочкой или мужик с мальчиком - это мерзость и извращение. А когда женщина с мальчиком - это "блеееск".
 
Анонимус, you ultimate vegan pussy
 
Анонимус,да,вот мне бы в школе училка дала отпердолить себя,я был бы тааак счастлив.
 
Блеск)
И SINGAQ
 
Стрелочка не поворачивается  
 
Интересно, а тут высмеиваются реакция общественности на отношения только учительницы и ученика или же тут могут быть и мужчина-учитель и ученица. Не вижу особой разницы. Что тут, что там несовершеннолетние.
 
Анонимус,ты просто тупорылая шлюха без мозгов, вот и все, это все что о тебе можно сказать
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки