Учительница соблазняет мальчика :: Miss Teacher Bangs a Boy



Учительница соблазняет мальчика :: Miss Teacher Bangs a Boy
 
Учительница соблазняет мальчика :: Miss Teacher Bangs a Boy

Айк и его учительница крутят любовный роман. Картмана наделяют властью коридорного смотрителя, и он помогает Кайлу бороться с опасным увлечением Айка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
Vch
 
ну и сиськи у неё
 
Одна из самых классных серий)
 
"Почему, когда я был ребёнком, не было сексуально озабоченных учительниц?!"  ))) Шедевр.
 
Картман такой брутальный с бородой!
 
Блееееееск... Да уж, каждый мечтает о такой учительнице. Респект и уважуха Айку: "Айк спал с тётенькой"   :hihi:
Maxie222
 
Айк самый крутой пацан на белом свете!)))
 
>Айк — первый детсадовец в сериале, потерявший девственность. Среди всех мальчиков раньше него был только Джимми (907 эпизод).

но Джимми было примерно 9, когда он лишился девственности, а Айку около 4. Так что Айк раньше.
 
лол
 
а мне Бэт нравится...
 
Кайл опять полез куда не надо и всех обламал, гандон. Еврей в натуре.
 
Почему то все смешно от выражения лица злых канадцев))
 
Найсссс  :rofl:
 
Я хочу отдельный сериал про этого Картмана.
 
Блин, каких же слонов раздувают из того, что молодые учительницы занимаются сексом с полноценно развитыми подростками. Даже если допустить, что это противоестественно (в чём я лично сомневаюсь), зачем так бугуртить? Злодеек посадили на десятки лет (!), мальчики залечивают свои тяжелейшие психологические травмы (нет), все счастливы. Кроме молодых учителей, попавших в тюрьму за абсолютно естественное поведение человека.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки