Шеф теряет терпение :: Chef Goes Nanners



Шеф теряет терпение :: Chef Goes Nanners
 
Шеф теряет терпение :: Chef Goes Nanners

Шеф возмущен флагом Южного Парка, утверждая что он расистский. Но есть противники этого. Мэр постановляет, что все решат дети на своих  <ВЦ> .
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Власть белым, власть белым!!!
 
Реакция Стэна на поцелуй Венди и Эрика бесподобна. :appl:  
 
А Эрик позже так истошно  <ВЦ>  Венди не потому ли, что она его тут опрокинула?  
 
Цитата
В начале  <ВЦ> , новый учитель говорит, что начинает  <ВЦ>  Венди Тестабургер из команды «Флаг должен остаться без изменений». Из сюжета же мы знаем, что Венди в команде за изменение флага.
Это находится в фактам к серии, но в анг. версии Учитель четко сказал что она из команды "Флаг должен поменяться", что за факт неправильный такой?
 
очень жалко Картмана. Из них с Венди могла бы получиться красивая пара.
 
Ля, Венди жалко.  
 
Картман и Венди.. какая шикарная пара могла бы выйти  
 
ККК не расисты,  они вешали преступников, просто 99% преступников  были  черные. Как и сейчас в США.
 
ККК не расисты,  они вешали преступников,которых отпускали на свободу суды.  99% преступников  были  черные. Как и сейчас в США. Черных престукников специально судьи отпускали, чтоб они наглели. Иразоряли южные штаты. Все судьи были с севера, напоминаю южан захватили  северяне.
 
Анонимус, а откуда у тебя число 99%, есть ссылка на источник информации? Или это тупая отсебятина? Боюсь,вопрос риторический)
 
когда учитель решает записать на доске участников команд, то он всех пишет по имени, но только Эрика - по фамилии. почему?  
 
ВЕНДИ СУКА  <ВЦ>  КАРТМАН МОЙ ОН МОЙ Я НЕ ОТДАМ ТЕБЕ КАРТМАНА ОН СУКА МОЙ ИДИ И ОТСОСИ У СТЕНА В ТУАЛЕТЕ МАТЬ ТВОЮ СОБАЧЬЮ КАРТМАН МОЙ
 
Цитата
Анон
Конец милый. Я и забыла, что Картману нравилась Венди...В последних сезонах он как-то больше на Кайле помешан лол  
я давно заметила то что эрик одержим кайлом)
 
опять заднеприводные зумеры придумывают всякую гейсткую дичь в комментах
 
Очень жаль Картмана, он ведь из всех пацанов ни разу не с кем не был  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки