Шеф теряет терпение :: Chef Goes Nanners



Шеф теряет терпение :: Chef Goes Nanners
 
Шеф теряет терпение :: Chef Goes Nanners

Шеф возмущен флагом Южного Парка, утверждая что он расистский. Но есть противники этого. Мэр постановляет, что все решат дети на своих  <ВЦ> .
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик мой любимый персонаж, я поревновала, честно говоря :D
 
Я, честно говоря, узнала о Ку-Клукс-Клане именно из этой серии =))). "Власть белым, власть белым!.." Пипец
 
gible jack,да ладно,сиёзна?
 
Анонимус,за что?
 
Хм, по сравнению с 20 сезоном, этот сезон очень лёгкий на восприятие, отражает всю простоту и несерьёзность СП того времени, вот эти качества мы так ценим во вспоминашках.
Maxie222
 
А ведь обратите внимание, что в последующих сериях Картман из всех девочек особенно любит доставать Венди (как он достает Кайла), мне кажется у него остались к ней чувства
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрик Картман, последние сезоны не сложны, а затянуты. за это их и не любят. из поднятых тем получились бы отличные пара-тройка серий, но размусоливать их на протяжении десяти-явное соплежуйство. даже многие сцены попросту слишком затянуты, либо вообще не содержат ни инфы, ни юмора, ни чего-либо еще, кроме псевдонагнетания атмосферы, которая с позапрошлого эпизода меняться и не думала.
 
Шеф как всегда чертовски прикольный. Жаль его нет в новых сериях :(
Воин с рождения!
 
Анонимус,Подрасти тебе надо до уровня последних сезонов. Вот Мэт и Трэй  явно подросли, а ты в 4-ом классе так и остался...
 
-"Однажды, один будистский монах, в знак протеста поджег сам себя."
-"К сожалению, мне придется сделать тожн самое."
"поджигает монаха"
орал с этого момента
 
Серия про леваков, которые видят расизм на пустом месте.
А в конце было жалко Картмана.Из них с Венди получилась бы хорошая пара
 
На мой взгляд, 4 сезон самый смешной
 
Финал этой серии изображает все мои отношения с девушками за всю жизнь
 
Чертовы нигеры  <ВЦ>  уже всех со своим расизмом!
 
Конец милый. Я и забыла, что Картману нравилась Венди...В последних сезонах он как-то больше на Кайле помешан лол  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки