Шеф теряет терпение :: Chef Goes Nanners



Шеф теряет терпение :: Chef Goes Nanners
 
Шеф теряет терпение :: Chef Goes Nanners

Шеф возмущен флагом Южного Парка, утверждая что он расистский. Но есть противники этого. Мэр постановляет, что все решат дети на своих  <ВЦ> .
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответить
Ответы
 
Анонимус, о господи, мне страшно, что под каждой серией я вижу комменты про зумеров, глиномесов, лгбт и толерашек, позволь объяснить что происходит
 
эчпочмак, это малолетний дебил развлекается  
 
Не думаю что после ТАКОГО, Стэн бы так просто простил Вэнди
 
картман один из самых умных детей в школе  
 
Анонимус, Согласен. Если бы не Эрик Картман, то Южный Парк был бы не интересным.
 
Цитата
Анонимус
Не думаю что после ТАКОГО, Стэн бы так просто простил Вэнди
Стен куколд. Он и после черного болта Токена ее обратно принял.  
 
Анонимус,ну вообще олень, но да ладно
 
Анонимус, им по 9 лет, какой к черту болт Толкина? ты вообще поехавший?  
 
ой ой...жалко Эрика
хотя он постоянно мудак такой
но жалко все такие сцука!
 
17:49 - Помилка. Венді з команди "Флаг повинен змінитися", а тіп каже, що Венді з іншої команди)
 
эчпочмак,то над чем мы смеялись десяток-два лет назад превратилось в реальность. К огромному сожалению.
 
Теперь любви Венди и Стэна конец. Наверное
 
Цитата
Анонимус, 17:49 - Помилка. Венді з команди "Флаг повинен змінитися", а тіп каже, що Венді з іншої команди)
Точно, косякнули MTV  
 
Сам эпизод поучительный. Однако ирония в том, что даже после изменения флага, люди (особо одаренные) все равно будут придираться к нему типо: "А почему только черных можно вешать". Если эту тему снова затронут в новом сезоне, то на флаге абсолютно все расы будут казнены на виселицах
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки