Картманлэнд :: Cartmanland



Картманлэнд :: Cartmanland
 
Картманлэнд :: Cartmanland

Умирает бабушка Картмана и в наследство оставляет ему миллион долларов, на которые Эрик решает купить парк аттракционов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
nazi  fenix  пошёл  ты  знаешь  куда  ?
 
Цитата
кенни  маккормик пишет:
nazi fenix пошёл ты знаешь куда ?
Ты имеешь в виду именно то самое место?  :D
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Кстати  о  гитлере  он тварь   <ВЦ>   из  за  него  богибли  милионы  нашив  солдатов . Я  его  имя  специально  написал  с  маленькой  буквы  потому-что  он  того  заслужил.
 
кенни  маккормик,
Молодец, думаю адика это реально задело, поделом ему!  :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
кенни  маккормик пишет:
Кстати о гитлере он тварь  <ВЦ>  из за него богибли милионы нашив солдатов . Я его имя специально написал с маленькой буквы потому-что он того заслужил.
Одобряэ! Кенни всегда руляд!  ;)
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Кстати  во  время  второй  мировой  войны   финансовые  потери  составили  2  триллиона  долларов.А  человеческие  потери  составили,
солдаты - 23 403 785  человек
мирные  граждане - 46 733 063  человека.
И  вообще  мне  кажется  что  это  не  полный список  потерь.
И  мне  не  понятно  как  некоторые  после  этого  могут  оправдывать  этих  гондонов.
 
Почему-то  мне  кажется  что  в  СССР  было  не  так  плохо,по  крайней  мере  там  чтобы  хорошо  жить  надо  было  трудиться  а  не  воровать.Даже  не  вериться  что  парочка  уродов  смогла  разрушить  такую  страну.Они  не  смогли  взять  эту  ситуацию  под  контроль  из-за  своей  нерешительности.А  вот  если  бы  в  конце  80-х  страной  руководил  бы  Сталин  СССР  просуществовал-бы  как  минимум  40  лет. Многие  ругают  Сталина  за  его  злость  и  жестокость.Но  что  вы  хотите  ведь  мягкий  человек  не  может  быть  властителем  или  генералом.А  Сталин  был  и  тем  и  другим.Потому-что  он  был  решителен  и  жёсток  в  своих  решениях.И  он  является  на  сегодняшний  день  вторым  генералиссимусом  в  истории  России  после  Суворова.  Но   он  заодно  в  отличии  от  Суворова  был  и  был  генеральным  секретарём  ЦК  КПСС.И  благодоря  нему  нас  не  захватили  фашисты.Сталин  великий  человек    и  все  вы  должны  быть  благодарны  нему  за  одно  своё  существование.
 
Зачем вы после каждого слова ставите ДВА пробела? Не зря говорят, если у кого-то убудет, то кому-то прибудет (вдвойне).
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Зачем вы после каждого слова ставите ДВА пробела? Не зря говорят, если у кого-то убудет, то кому-то прибудет (вдвойне).
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Админ, жжошь, агонь прямо  :D
Скрытый текст


Скрытый текст
 
Админ красавчик, я плакал :rofl:  :rofl:

Цитата
Garry пишет:
кстати серия реально классная, наверное одна из моих самых любимых!
Моя тоже, и все из-за Картмана ^____^
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Мне грустно говорить, но я даже расплакался :(((
 
Бедный Кайл((
Добавляйтесь, кто есть в Мире - http://my.mail.ru/mail/carolina.mercury/
 
У Кайла голос в переводе как у Баттерса, тупо как-то(
 
Ипааать, все комменты до # Garry / 25.06.2010 20:13:09  вообще к чему были??
Причём тут гитлер, сталин, евреи и арабы?
это сайт о South park'е вообще-то и комментировать надо то, что к серии отношение имеет
А Кайл - мой любимый персонаж, один из самых адекватных в этом мультике, и вовсе не в зависти дело, а в несправедливости, ведь тут его кризис веры, а не просто зависть к Картману
На вещи шире смотреть надо
а антисемитизм, как и любая другая нетерпимость, свидетельствует только о человеческой ограниченности
 
Цитата
*В восторге от  Кайла* пишет:

А Кайл - мой любимый персонаж, один из самых адекватных в этом мультике
Что ты подразумеваешь под словом адекватный? А Стэн неадекватный? А Кенни, который вообще бухтит что-то невразумительное, считай все равно что молчит, а значит сходит за умного, - неадекватный?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки