Картманлэнд :: Cartmanland



Картманлэнд :: Cartmanland
 
Картманлэнд :: Cartmanland

Умирает бабушка Картмана и в наследство оставляет ему миллион долларов, на которые Эрик решает купить парк аттракционов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
без диктаторства сталина мы б проебли, если были бы всякие Николаи II
Ну во-первых докажи мне, построй выкладки, графики... да просто хоть что-нибудь убедительное скажи, а? :)
А тут опять максимализм, диктатора тряпке николашке противопоставлять(
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
это меня в тебе и бесит, как это можно докозать блять :fool: , это история же, и предположение, а он реально много построил фабрик так что...
I'm come back, bitches!
 
Nazi Fenix,
Какое отношение фабрики имеют к Победе? Не можешь докозать, завали  <ВЦ>  дуло, <ВЦ> уже совсем
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
на фабриках всё делали, дебил блять, если б был монархизм было фабрик в раз 100 меньше и жили б опять с крестьянами)
I'm come back, bitches!
 
<ВЦ> . Как только троллинг Жидуса не прокатывает, он скатывается до оскорблений. Пнх, все равно  <ВЦ>  несешь, facepalm ><
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ага, троллинг это с твоей стороны мнение другого человека, опровергающее твоё? Пафоса-то сколько, сам если тупишь, я что ли виноват)
I'm come back, bitches!
 
Опровергают аргументами и фактами. В противном случае получается гопничий базар что и видно на твоем примере. И
Цитата
будешь молчать - умнее покажешься.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
Цитатабудешь молчать - умнее покажешься.

что-то ты сам не пользуешся поговоркой   :rofl:  А как я тебе докажу? Построю машину времени и убью ленина?
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
Построю машину времени и убью ленина?
По статистике абстрактное мышление не развито у имбецилов. Они мыслят конкретно и прямолинейно.
Цитата
Nazi Fenix пишет:
что-то ты сам не пользуешся поговоркой
Это же не я идиотом выгляжу. Это ты заявил бездоказательно. Либо опровергай убедительно - либо замолкни.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ой  <ВЦ> , как я тебе докажу-то?  :rofl:  Ты хоть сам понимаешь, ты б ещё попросил доказать, что Бога нет)
I'm come back, bitches!
 
Тебе еще Мистер Че говорил, чтобы ты факты с недоказанными явлениями не путал.  <ВЦ>  стыд, что в лоб, что по лбу...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
За Сталина.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
За Сталина.

точно
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Xenu пишет:
Тебе еще Мистер Че говорил, чтобы ты факты с недоказанными явлениями не путал.  <ВЦ>  стыд, что в лоб, что по лбу...

не верю, ты не доказал  :-/
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
За Сталина.
Краткость - сестра Таланта?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки