Картманлэнд :: Cartmanland



Картманлэнд :: Cartmanland
 
Картманлэнд :: Cartmanland

Умирает бабушка Картмана и в наследство оставляет ему миллион долларов, на которые Эрик решает купить парк аттракционов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
*В восторге от  Кайла* пишет:
комментировать надо то, что к серии отношение имеет
... наивный чукотский юноша ....
Изменено: True and Evil - 24 авг 2010 01:58:21
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:

 *В восторге от Кайла* пишет:
комментировать надо то, что к серии отношение имеет
... наивный чукотский юноша ....
Вот-вот,  как здесь однажды правильно было замечено: SP - это сатирический журнал для взрослых. И имеет он отношение ко всему, чем болеет современный мир - от педиков и стереотипов до расизма и педофилии. Так что комментировать надо то, что к жизни отношение имеет, а не к мультикам. А если хочешь комментировать мультики - пересмотри Чебурашку. 8)
Изменено: Ex Misterion - 24 авг 2010 02:04:13
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
... хорошо сказал, малаца... Помню темка была, типа защита сп от дебилов штоле .... туда подошло бы тож..)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Ex Misterion,  
... хорошо сказал, малаца... Помню темка была, типа защита сп от дебилов штоле .... туда подошло бы тож..)
Да  <ВЦ> , посади третьекласника смотреть порнуху, а потом попроси прокомментировать. Что он скажет? "Тетеньки такие красивые, а дядьки -фу, такие противные" :bee:
even the authorities are minorities...
 
# Ex Misterion / 24.08.2010 01:55:30

Что ты подразумеваешь под словом адекватный? А Стэн неадекватный? А Кенни, который вообще бухтит что-то невразумительное, считай все равно что молчит, а значит сходит за умного, - неадекватный?

а я и не говорила, что Стэн или Кенни неадекватны вообще-то
и что Кайл единственный адекватный тоже не говорила
 
# Ex Misterion / 24.08.2010 02:03:43


Цитата
True and Evil пишет:

*В восторге от Кайла* пишет:
комментировать надо то, что к серии отношение имеет
... наивный чукотский юноша ....

Вот-вот, как здесь однажды правильно было замечено: SP - это сатирический журнал для взрослых. И имеет он отношение ко всему, чем болеет современный мир - от педиков и стереотипов до расизма и педофилии. Так что комментировать надо то, что к жизни отношение имеет, а не к мультикам. А если хочешь комментировать мультики - пересмотри Чебурашку.

Вполне согласна, что СП - сатирический журнал для взрослых
Может я неверно выразились или меня неверно поняли, но я имела ввиду под "комментировать то, что к серии относится" не то какие там цветочки на лужайке и то у кого какого цвета курточка. Понятное дело, что комментировать надо то, что к жизни отношение имеет
Но причём здесь, извините, рассуждения о том, кто виноват в войне между Израилем и Палестиной? Или вообще неизвестно откуда вылезший гитлер?Тем более рассуждения иногда весьма примитивные, как раз уровня чебурашки
 
Цитата
*В восторге от  Кайла* пишет:
# Ex Misterion / 24.08.2010 01:55:30

Что ты подразумеваешь под словом адекватный? А Стэн неадекватный? А Кенни, который вообще бухтит что-то невразумительное, считай все равно что молчит, а значит сходит за умного, - неадекватный?

а я и не говорила, что Стэн или Кенни неадекватны вообще-то
и что Кайл единственный адекватный тоже не говорила
Потому и вопрос был задан, что в твоем понятии значит "адекватный"
even the authorities are minorities...
 
адекватный, то есть трезво мыслящий, во-первых, а во-вторых, с нормальной системой ценностей
 
*В восторге от  Кайла*,
А чем Стэн хуже?
even the authorities are minorities...
 
Стэн ничем не хуже, я против него ничего и не имею
просто речь о Кайле была
ну и чисто субъективно если говорить, то мне Кайл очень нравится, что и видно из ника)))
 
Цитата
*В восторге от Кайла* пишет:
ну и чисто субъективно если говорить, то мне Кайл очень нравится, что и видно из ника)))
Ну вот и славно, да здравствует нарисованный человечек, олицетворяющий хоть что-то положительное
even the authorities are minorities...
 
Цитата
*В восторге от  Кайла* пишет:
Но причём здесь, извините, рассуждения о том, кто виноват в войне между Израилем и Палестиной? Или вообще неизвестно откуда вылезший гитлер?Тем более рассуждения иногда весьма примитивные, как раз уровня чебурашки

девушка, я вас люблю  :cool:
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Тане не нравятся разговоры чебурашек про Израиль, Палестину и неизвестно откуда вылезающего Гитлера... (записал в блокноте)
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, стало интересно, кто же ваш любимый персонаж, если такой есть конечно?

Tania T, спасибо)))
 
Цитата
*В восторге от Кайла* пишет:
Ex Misterion, стало интересно, кто же ваш любимый персонаж, если такой есть конечно?
Обама. Не знал, что он на такое способен в компании с Маккейном. Поэтому я - *В восторге от Обамы*....0__0
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки