Картманлэнд :: Cartmanland



Картманлэнд :: Cartmanland
 
Картманлэнд :: Cartmanland

Умирает бабушка Картмана и в наследство оставляет ему миллион долларов, на которые Эрик решает купить парк аттракционов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
Вспоминаются "политические  <ВЦ>  и Картман", где Картман всегда выигрывал, потому что зверел и сваливал домой.
 
Эрик Картманез, ахаххах, точно)
I'm come back, bitches!
 
вообще-то это  Палестицы  страдают  .Помните  недавно  Израиль  проводил  операцию  литой  свинец  .Тогда  погибло  1400  Палестинцев  и  23  Еврея  ито  4  из  них  под  дружественным  огнём  .  И  кто  же  после  этого  страдет .
 
Кстати  вот  какие  приступления  делали  Евреи X обстрелы  жилых  кварталов  и  мирных  граждан, X убийство   мирного    населения с  помощью  беспилотных  ракет  с  современной  оптикой X намерренное  и  бесмысленное  уничтожение  зданий X обстрелы  больниц  и неоказание  помощи  раненым X использование  оружия  с запрещённым   белым    фосфором X
 
А что такое Х? "конец строки" ? типа заместо точки?
 
а жиды крутые  ;)
I'm come back, bitches!
 
"Что за мать твою, не понял"- Картман круто сказал
 
# кенни маккормик
Ты либо идиот либо плохо понемаеш ситуацию.
Когда евреи делают что то то на них сразу все набрасываются.Евреи некогда не начинали а только отвечали.Арабы обстреливают нас катюшами,в Израиле постоянные теракты.и что делают все?! АХ БЕДНЫЕ АРАБЫ ЖИДЫ ИХ ГНОБЯТ вот что все кричат,а когда евреи отвечают темже то ВСЁ.все орут что мы сволочи и тд.

А теперь подумай...кому евреи мешают...с кем мы начинаем выеснять отношения первыми?Арабы гнобят весь мир своими терактами и по протежению всей истории гадят всему миру.есть что возразить?пиши [email protected]
 
Бот  это  ты  идиот  и  ничего  ни  понимаеш .Во  первых   Арабы  без  причинно не  наподают  ,они  нападают  когда  притесняют   их  права  .  А  во  вторых   Арабы  не  гробят  мир  своими  терактами  . Даже  вот  аттаки  11   сентября  2001  года   ты  действительно  вериш  что  это  сделали  арабы    .  Вообще  то  это  сделало  правительство  США  чтобы  вторгнуться  в  Ирак  .  И  евреи  вообше    <ВЦ>   это  они  кричат  на  весь  мир  когда  их  трогают  . Вот  например  недавно  из  Турции  шол  продовольственный  груз  в  Сектор  Газа  и  вдруг  Израильские  спецназовцы  напали  на  продовольственный  груз  и  убили  30  человек  и  тем не  мене  говорят  что  будто  бы  избили  их  одного  спецназовца  и  будто  бы  нашли  два  пистолета  с  пустыми  обоймами  .  Вот  так  номер  убили  30  человек  и  ещё  оправдываются .
 
ЕвреИ!!!!!!!!!!!!!
 
кенни маккормик, ты типичный овощ с промытыми мозгами. Арабы пытаются захватить израильцев точно также, как в свое время захватили Сербию не без поддержки США. Евреи_просто_защищаются, и я их понимаю. Кстати, вспомни-ка лучше, что писали западные СМИ по поводу войны России с Грузией (то самое их нападение на Абхазию). Вот, и в том же свете щас выставляют Израиль, а такие как ты это хавают. Поменьше телик смотри.
Изменено: Xenu - 7 июн 2010 17:54:20
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
http://www.newsland.ru/Blog/View/user/1042020/id/64137/
http://newsland.ru/public/redirect.php?url=http%3A%2F%2Fwww.snob.ru%2Ffp%2Fentry%2F19445%3Fpage%3D1%23comment%3A125065

И вот тебе факты: блокаду Газы осуществляет не только Израиль, но и Египет, о чем замалчивается.
Израильтяне просили выгрузить груз в Ащдоде. А если им не хотелось это делать на израильской территории и обязательно надо было «прорывать блокаду», почему бы тогда не выгрузить груз на египетской территории и не поехать в Газу на грузовиках? А они поехали туда специально, с целью спровоцировать нападение. :ko:
Я таки склоняюсь к мнению, что это даже не просто провокация, это новый вид терроризма, который рассчитан прежде всего на общественное мнение.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Да  блин  вы  чо  идиоты  . Чо  за  бред  вы  несёте.
 
Кстати, кени ты идиот. В результате столкновения между израильским спецназом и пассажирами "Мави Мармара" 31 мая погибли 9 человек, а вовсе не 30. Причем они сами спровоцировали, когда напали и начали избивать военных ножами и битами. Читай новости :nr:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
кении а ты подумай...мы тебе говорим факты которые ВСЕ знают а ты нам говориш какие то странные вещи не оссновываясь не на чём.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки