Картманлэнд :: Cartmanland



Картманлэнд :: Cartmanland
 
Картманлэнд :: Cartmanland

Умирает бабушка Картмана и в наследство оставляет ему миллион долларов, на которые Эрик решает купить парк аттракционов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Андартан пишет:
Да нормальный Кайл чувак,вот картман урод.
Ага сам еврей небось, или человек без чувсва юмора, иначе почему ты не можешь понять, что выходки картмана дейстительно смешны? Адекватный человек не будет их(выходки) повторять, а отдуши посмеётся над его "тупым преступлением" или его "смертью", а его расизм - это вобще шедевр!
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Картман рулит!
 
"Ага сам еврей небось, или человек без чувсва юмора, иначе почему ты не можешь понять, что выходки картмана дейстительно смешны?"

Еврейство одному из авторов этого мультфильма не мешает иметь чувства юмора, даже наоборот, потому поступки Картмана и смешны, что через него высмеиваются пороки человека. И потому Кайл красавчик, как и Стен, т.к. через него дается адекватный взгляд на происходящее.
 
КАРТМАН ГОВНЮК а кайла ЖаЛкО!!!! бедный кайл!!
 
Ни фига не жалко.
Жиденка жаба через анус душила. Зависть это грех.
 
кайл завистливый жиденок
 
Я вот 1 понять не могу,что вы имеете против евреев?
 
Жиды
 
Да вы че не понимаете??????? У кайла было чувство несправедливости а не зависти. Обратите внимание на поведение Картмана во всех сериях!
 
Но против картмана я ничо не имею
 
нах кэни убили?
 
Кайл  ты  сука  тупая,долбаёб  хренов, <ВЦ> .А  Картман  крутой. Иевреи  суки , бомбят  Палестину
 
кенни  маккормег,
ты псих тащем-то). Пусть палестинцы вегнут пирамиды израильцам, усе в поряде будеть :grin:  Вегните пирамиды израильцам! Вегните!!!111
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Хмм,а на  <ВЦ>  Жидам пирамиды?)
I'm come back, bitches!
 
Детектив Песочная Вагина,
Смотри балет Бруно, смотри Бруно, сука!!11
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки