Картманлэнд :: Cartmanland



Картманлэнд :: Cartmanland
 
Картманлэнд :: Cartmanland

Умирает бабушка Картмана и в наследство оставляет ему миллион долларов, на которые Эрик решает купить парк аттракционов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
я о псе почему-то подумал, а тут херня про какого-то Гомика) Фуууу!(
I'm come back, bitches!
 
Фууу, да ты гомофобище :o  Мы таких не любим (с)
Кстати, комедия очень ржачная, если отвлечься от своих комплексов. И низкий рейтинг на кинопоиске показывает, какая закомплексованная у нас страна, стыдно аж за нее :(

И еще один показательный момент: вот так вот Жид судит по всему: глянет в вике название группы  -  <ВЦ>  ответ "фу, типичный дэзкор" например, ты  <ВЦ>  посмотри или послушай сперва, а то просто  <ВЦ>  выглядишь
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Картман. Эрик Картман,  <ВЦ>  знает про что ты, но я фильм качал и если я не любитель крутящих членов, значит это наверно уже у тебя ч/з либералистические наклоности)
I'm come back, bitches!
 
Детектив Песочная Вагина,
Ну да, там малость перегнули, мне тоже не нравится) Но с другой стороны этим же и троллить можно, так что зачет) А ты там только крутящий член увидел, а шуток не заметил?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Картман. Эрик Картман, заметил, даже одну помню) Мел Гибсон, ааа майн фюрер) А какжется больше нечё и не расмешило)
I'm come back, bitches!
 
Детектив Песочная Вагина,
вычисти песок и посмотри еще раз)
И кроме Гибсона над другими актерами стебанули, напр хотя бы Брэдольф Питлер, просто ты наверно фильмов мало смотрел, и они тебе не знакомы, хз. А еще у тебя стереотипное мышление, поэтому может и не просек, я хз. В любом случае, если слепой человек (к примеру) ничего не видит, то еще не значит, что вокруг ничего нет).
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Картман.Эрик  Картман  нафига  жидам  пирамды  .Они  же  сами  ушли  с  Ближнего  востока   2000  лет  назад . А  Палестинцы  туда  пришли  и  живут  себе  спокойно .И  вдруг  жиды  снова  припёрлись  туда  .И что  вы  прикажите  им  уйти  отдуда  чтоли  .  Да  пошли  Евреи  на   <ВЦ>
 
Анонимус,
выше блин читайте. Это просто цитата из фильма Бруно, там даже ссылка была). А так я не заморачиваюсь над такими вопросами).
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Анонимус, откуда столько антисемтизма?) Я б сказал, они сбежали а не ушли)
I'm come back, bitches!
 
отдуда , мне  просто  жалко  Палестинцев
 
ладно , короче  этот  сайт  про  south  park  ненадо  его  использовать  как   место  для  политических  разговоров .  Мне  просто  жалко   Палестинцев  и  всё
 
вообще-то Арабы туда уж точно прибежали и всё разгремили) Нежалко мне их народ совсем)
I'm come back, bitches!
 
Детектив  песочноя  вагина  заткните  пасть  .Я-ж  сказал  всё,  хватит .
 
Какой однако  <ВЦ>  тролль :o  Сам троллить начал, и еще рот затыкает, мда :grin:

ЗЫ Палестинцев совсем не жалко, они сами, также как и турки, захватывают территории а потом устраивают геноцид мирному населению. Израильцам не остается ничего другого, как с ними воевать :ko: Это к сведению, а то вы ничего не знаете походу)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:
Какой однако  <ВЦ>  тролль Сам троллить начал, и еще рот затыкает, мда

плакаю  :rofl:

Ага, сделали из Арабов бедную мирную нацию, которая всегда страдала)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки