Рыбные палочки :: Fishsticks



Рыбные палочки :: Fishsticks
 
Рыбные палочки :: Fishsticks

Джимми придумывает самую смешную шутку. Она нравится всем и все ее понимают. Кроме одного человека — репера Кайни Уэста.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
надо было добавить в конец вырезанную концовку где кани веста находят утонувшим спасатели с ней было смешнее не смотря на то что он будет еше в одном эпизоде про хоббита  
 
Algernon,Значит ты гей-рыба! :D  :hihi:  
 
лучшая песня Канье Уэста
 
Овощ,
Цитата
Я теперь хочу рыбных палочек)))

ты гей-рыба чтоли?
 
Анонимус, только никому не говори
 
"Какой-то жирный урод хвастается тем, чего не делал" из уст Картмана просто верх иронии
 
Где концовка?нельзя её упускать...она очень смешная)
 
Анонимус, вырезанная концовка не вяжиться с следующими сериями про Кани он жи утонул в ней а потом рассказывал ребятам что то про хоббита  
 
В не обрезаной версии его труп достали из воды в конце, где у Кенни Вест лицо щесливое) потом ему глаза закрыл доктор.
 
Цитата
Анонимус
спамер
Эту музыку не Кенни Вест исполнял, её спел и написал Трей Паркер, а Кенни Вест писал о этой Серии положительно.
 
если девушки долго не моют свою писю, начинает пахнуть рыбай. Но о чем серия я так и не понял
 
Анонимус,да  <ВЦ> , палка - это  <ВЦ> , рыбий член, ясно?
 
Анонимус, для непонимающих: на английском "рыбная палка" звучит как "рыбий  <ВЦ> ; если сказать быстро
 
По-моему, "Рыбогей" звучит помощнее, чем "гей-рыба"
 
ты любишь рыбные палки?
нет, у меня аллергия на морепродукты
...
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки