Рыбные палочки :: Fishsticks



Рыбные палочки :: Fishsticks
 
Рыбные палочки :: Fishsticks

Джимми придумывает самую смешную шутку. Она нравится всем и все ее понимают. Кроме одного человека — репера Кайни Уэста.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
В начале эпизода, когда мама Джими приносит парням фрукты, они лежат на тарелке в форме мужского начала с мотнёй)
Не понял чего пацана минусуют, натюрморт действительно похож.

Изменено: Внутренняя Цензура - 29 мар 2016 22:39:22
 
В самом начале, когда мама Джимми приносит фрукты, она говорит "О! Черная вдова!", и у бивает её. Джимми отвечает "О мам, ты мне прям жизнь спасла". На самом деле она и вправду спасла. Черная вдова - смертельно опасный вид пауков.
 
Детишки наверняка не знают, но раньше в конце серии была сцена с всплывающим распухшим трупом Кени Веста.
 
Цитата
Анонимус
но раньше в конце серии была сцена с всплывающим распухшим трупом Кени Веста.
это не "раньше была сцена", а альтернативная вырезанная концовка, от которой при финальном монтаже отказались.
upd. и в фактах есть на нее ссылка
Изменено: Alex Glick - 10 апр 2016 10:41:40
The only true power is violence © Santa
 
5:24!!!!!
 
super
 
Как же меня бесит Эрик.
 
А мне нравится другой перевод: если ты любишь рыбные палки - значит ты рыбий защеканец! :D
 
Объясните шутку про поляков
 
этот нигер не один не понял эту шутку
vol4ok212
 
Зачем вырезают концовки с.п.?Нет я серьезно,подзаебало туда-сюда по ссылкам переходить
Изменено: Саша Девятый - 27 июл 2016 13:11:57 (не сохранилась картина)
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Im maza faka gayfish
 
vol4ok, это сарказм?
Если нет-палочки-это типо члены.
 
Цитата
vol4ok
Вот почему смотреть в переводе - зашквар. Fishstiks - рыбные палочки, при произношении практически неотличимо от Fishdicks - рыбных членов.
 
Анонимус, оу знаток ин да хаус. Когда твоя мамка зовёт тебя по имени это практически неотличимо от "тупорылый долбоё6"
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки