Рыбные палочки :: Fishsticks



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Рыбные палочки :: Fishsticks
 
Рыбные палочки :: Fishsticks

Джимми придумывает самую смешную шутку. Она нравится всем и все ее понимают. Кроме одного человека — репера Кайни Уэста.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
очень хочется надеяться чтобы вернулся тот самый СП, который мы и полюбили

да, это статира прежде всего, но блин... так скучаешь по "не-е-ет киса, нееет, плохая кисса", по "о боже, они убили Кенни", по "уважайте мой авторитет"

последняя серия, где была ненадуманная тупость, это наверное фантаймс, 12-го сезона

может Трей поссорился с Мэттом?)) а то я смотрю что режиссер, что сценарист всего 13-го сезона исключительно Трей
 
Блин, блин, блин, какая шутка??? Меня аж распирает от нетерпения!!!!!
 
Трек в конце просто акуительный. Ктонить знает что за трек?
 
когда сабы будут? ждем!!
 
Через час, полтора выложим первые 10 минут для нелюбителей долго ждать :)
 
<ВЦ> , как меня бесит Кайл.. он сука постоянно завидует Картману.. тоже мне блять праведник нашелся, вечно сука чем то недоволен
 
ребята, помоему говорить что вас бесит персонаж сериала, целиком состоящего из иронии и стеба мягко говоря странно :)
 
когда будет русская озвучка?к сожалению не все смогла перевести(
 
Вы любите рыбные палочки?
Да.
Вам нравиться ложить их себе в рот?
Да.
Тогда вы - рыба-гей!
 
Что-то не то... как бы и смешно, но как бы и не ЮП... Вообщем серия не очень порадовала...
Кстати, причем тут Кайл??.. Он Картману ничем не помешал.. А Картман - скотина.)
 
Для нетерпеливых первые 10 минут сабов:
http://www.sp-fan.ru/1305.rar

Работа в самом разгаре.
 
Спасибо за сабы)
Походу быстрее вас не рабоет не один сайт СП..))
 
Кстати, ощущения после просмотра серии такие, будто бы посмотрел Симсонов...
Атмосфера СП в серии частично теряется...Не удивляет... Вообщем пропадает былая резкость, разнообразность... Кстати, серия почти клон сирии Симосонов, где Барт сказал "Это был не я".. или что-то в этом роде, уже и не помню.. Симсонов не смотрю...
 
"Simpsons did it, Simpsons did it!!!" Конкурентопоклонники, вон с сайта!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки