Рыбные палочки :: Fishsticks



Рыбные палочки :: Fishsticks
 
Рыбные палочки :: Fishsticks

Джимми придумывает самую смешную шутку. Она нравится всем и все ее понимают. Кроме одного человека — репера Кайни Уэста.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Серию ещё не глядел, через ~19 минут докачается.
Продолжаю смотреть SP только в силу ещё живых воспоминаний о сезонах 8-11, после этого сп стал полным говном.

зы. Уважаемые авторы, предлагаю для создания сабов сделать, типа, википедии, чтобы каждый желающий по предложению/минуте переводил, а вы уже будете принимать окончательное решение - подходит перевод для финального релиза или нет. Это будет проще и быстрее.

Успехов!
 
предлагаю свои рационализаторские предложения держать при себе
 
Перевод готов обычно через 3-4 часа после выпуска (это к тому что перевести более быстрее врядли возможно физически), это где-то 13:00 по Москве. Но его еще надо смонтировать в сабы, это самое сложное :)

Что насчет группового перевода, то тут может получиться только хуже. Переводчик, yazzzzzva, разбавляет перевод литературными приемами, делая монологи более изящными. И эту нить надо продолжать на протяжении всего эпизода. В случае с группой так не получится. Это равносильно рельсы с двух точек навстречу ложить.
 
Ну, рельсы то положим на самом деле так и "ложат", с двух точек друг навстречу другу :) Но с мнением насичет коллективного перевода целиком и полностью согласен. Яzzzва переводит отлично и горе-помошнички, а так обычно и получается (сходите на нотабеноид, посмотрите коллективное творчество), ему совершенственно не нужны.
 
А сегодня  будет уже готов перевод или нет? Если да то напишите время. Зарание спасибо!!!
 
Перевод в виде сабов будет готов в течение часа.
А озвучка - от нас не зависит. Мы, пока, этим не занимаемся.

Обычно озвучивают в 3-4 дня после выпуска.
 
*радостно вытирая платочком пот со лба
меня не выгонят, ура-ура! а горе помощнички не нужны ЕЙ, я это ОНА!!!всем спасибо
 
Не обращайте внимания, она полностью оправдывает свой ник (:
 
Sorry, yazzzzzva, апшибочка вышла, я вам под колеса не заглядывал LOL))
 
yazzzzzva
И тебе спасибо за твои труды! Отлично справляешься! :)
 
Зачем же так критично реагировать, ребята, я ведь просто предложил... Или это цинизм сп настолько сильно влияет на вашу реальную жизнь? (:

Если yazva будет также оперативно стряпать качественные сабы, хотя бы, в течении всей этой половины сезона, и у него не угаснет задор, то пожалуйста, кто же запрещает?! (:
 
зы. глянул серию - впечатления, как всегда, ужасные... В этом сезоне только первый эпизод мало-мальски порадовал, видно было, что неплохо с отпуска подготовились, а остальное пока уныло.
 
Администрация ресурса не причастна к действиям переводчика в данных комментариях (:
 
anonymous
сосни  <ВЦ>  SP растет а ты тупеешь
 
скоро сабы будут??????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки