Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef



Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef
 
Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef

С эфира снимают любимый сериал мальчиков «Терренс и Филлип», заменив его на сестер Квиф, выпускающих воздух влагалищем. Мужская половина в бешенстве из-за дискриминации и пытается восстановить справедливость.
Изменено: Эрик Картманез - 14 сен 2018 13:56:57
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
mantequilla, рано или поздно выйду за него.^-^
 
Эрик Картманез, и естественно учится ради знаний) он таак радуется, когда получает новые знания и начинает мне всё рассказывать) он точно преуспеет выше моей семьи судя по нынешним действиям и мыслям.

По-моему, неприлично так обсуждать действия человека, да и неприятно._."

В общем, я думаю, девушки делятся на разные типы, необязательно ВСЕ смотрят на деньги.
 
Цитата
Айка написал:
mantequilla  , рано или поздно выйду за него.^-^
Твой хахаль к тому времени помоложе найдет :ko: Так что тренируйся на котиках.
 
mantequilla, смешно xD
 
Цитата
Айка
смешно xD
Пока нет. Зарегайся, лет через 5 поржем.
 
Фу Фу Фу..................
 
19:00 - Когда уже люди примут соответствующие законы и лишат женщин прав которые им и так не нужны?
 
Выпуки отстой
 
Думаю, в этой серии авторы высмеивают неудачливых якобы борцов за якобы равноправие, которые прибегают к дискриминации, да и сама дискриминация здесь высмеяна(поэтому, кстати, некоторых комментаторов задела мысль о том, что когда они считают себя выше целой половины человечества с другими половыми органами, они выглядят глупо, в некоторых случаях даже мерзко, как Рэнди, который сказал, что испускал газы в постели и держал голову своей жены под одеялом в это время). Грустно было смотреть, как Стэн прогибается под общество, забивая себе голову сексистскими глупостями.

Люди с одними гениталиями обвиняют людей с другими гениталиями в краже прав в то время как права всех этих людей на самом деле крадутся кучкой других людей затем, чтобы эффективнее управлять ими. Хотя на самом деле не совсем крадутся, а отнимаются внушением о том, что им так будет лучше. Например, есть глупый закон, запрещающий женщинам работать в метро. Возможно, большинство людей считает, что женщины и так не особо туда рвутся. Это заблуждение было вызвано некорректным обобщением, ведь в метрострое работали женщины, но их сократили. Мою маму и её подругу, их коллег-женщин взяли и сократили по причине якобы заботы о женском здоровье. И этот закон дискриминирует вообще всех людей, т. к. выходит, государству плевать на здоровье мужчин. Кроме того, моей маме нравилось работать в метрострое, другим женщинам тоже. Они работали именно под землёй и таскали материалы, кто сколько сможет. Вот тут-то и развенчивается миф о том, что женщины якобы намного слабее мужчин, потому как таскали те метростроевские женщины не меньше, чем их коллеги мужчины.

Если бы люди с разными формами гениталий объединились в борьбе за права не женщин или мужчин, а личности, за свободу от дискриминации, за просвещение и каждый бы взял на себя часть той ответственности, которая пока лежит на государствах, мир бы избавился от насилия, а это значит, что в нём была бы анархия. Но люди боятся того, что им придётся нести гораздо большую ответственность, а проблемы, с которыми они столкнутся, будут гораздо тяжелее, чем они привыкли решать.
 
Цитата
Сталкер
Думаю, в этой серии авторы высмеивают неудачливых якобы борцов за якобы равноправие,
Сам догадался?
 
Блин, а где перевод с квифинюшками?!?(((
Смешнее же звучит сестры Квиф, чем сестры Выпук.(
 
Ну и серия
 
Крутая серия
 
я не понимаю,чем отл.бошки канадцев от амерек. ОБЪЯСНИТЕ НУ ПОЖАЛУЙСТА,УСЛЫШЬТЕ МОИ МОЛИВЫ!!1\
   
Изменено: Саша Девятый - 8 авг 2016 20:05:48
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Саша Девятый, да стебут их, т.к. канадцы вечно ставят себя выше американцев.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки