Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef



Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef
 
Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef

С эфира снимают любимый сериал мальчиков «Терренс и Филлип», заменив его на сестер Квиф, выпускающих воздух влагалищем. Мужская половина в бешенстве из-за дискриминации и пытается восстановить справедливость.
Изменено: Эрик Картманез - 14 сен 2018 13:56:57
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Жесткая серия, особенно момент с  Безумным Максом.
 
Анонимус,Тебе совсем не понравилась эта серия???
 
Взбесило речь мамы Стена! Что значит мы хоть немного хотели развлечься за ваш счет? По моему женщины постоянно живут за счет нас мужиков, большую часть зарплаты приходится тратить на них, о семье я вообще промолчу...
 
Волчок, Если ты бесхребетный, то продолжай терпеть и отдавай свою зарплату молча. Семью тебя тоже никто не заставляет заводить
 
Анонимус,Подождика а если тебе нужно переспать с девушкой я об этом на них всегда придется потратить а как иначе? Семьи нет мне не нужна сейчас!
 
Анонимус,Девушки не любят неудачников, они то вот как раз и безхребетные что не могут заработать себе на развлечение!  Да и не интересно проводить без денег время с девушкой, что делать сидеть на лавке семечки грызть?
 
Цитата
Волчок
Да и не интересно проводить без денег время с девушкой, что делать сидеть на лавке семечки грызть?
Погулять, поржать, подумать о великом. Деньги в отношениях - сложный вопрос. Фишка в том, что когда у тебя есть деньги, то ты можешь гулять с девушкой и без денег, и если это получается - это крутая девушка, держись за нее. А вот если у тебя нет денег, и с тобой никто не гуляет без денег - я бы встал на сторону девушек - зачем им самец, который не сможет содержать семью? Чисто природный вопрос. Но если у тебя есть деньги, а прогулка без денег с девушкой все равно ни разу не получается - нахер ее.
 
Эрик Картманез,Выпуки это отвратительно Мать стена тупо надовила на жалость как типичная баба
 
Батерс лошара аахаах
 
набздели в душу !
 
А кто вообще сказал, что пускать газы (не важно чем) — это смешно?
 
Анонимус, это не смешно. Ответил ли я Ваш вопрос в ублажительной форме??
 
четко
 
Всё просто.
У женщин нет права быть свиньёй это прерогатива мужчин. И они, женщины сами себя так поставили. Про развлечения за счёт мужчин поржал. Да вы всю жизнь за наш счёт развлекаетесь. А на того у кого денег мало вообще не посмотрите. Особенно в это время.
 
МЕНЯ ОДНОГО СТОШНИЛО?!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки