Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef



Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef
 
Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef

С эфира снимают любимый сериал мальчиков «Терренс и Филлип», заменив его на сестер Квиф, выпускающих воздух влагалищем. Мужская половина в бешенстве из-за дискриминации и пытается восстановить справедливость.
Изменено: Эрик Картманез - 14 сен 2018 13:56:57
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Призывник 2014),лол ты будешь скучать по сладенькому и по маме. а юп ....
 
Арматура, да,зло. Только почему ты считаешь,что у женщин мало обязянностей?))
Их примерно столько же,сколько и  у мужчин. А то  и больше,местами. Но все равно женщины почему-то низшие существа.До сих пор. Вот в этом вся соль.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Вот в этом вся соль.








В чем? Женщины хотят в армию. Не вопрос - идите, и служите как все, а не как избранные существа. Хотите быть депутатами? - Да легко! Только применяйте свою власть куда надо, а не как известные депутатки нихуя не делают. Депутаты вообще мало чего делают, но женщины-депутаты вообще ничего не делают. Да куда ни плюнь - везде так. Когда я вижу, что за рулем женщина, и мне надо перейти дорогу, я лучше пропущу. Мне моя жизнь и здоровье дороже. Сколько раз было - подхожу, женщина притормаживает, я иду, она резко стартует. Что у нее в голове? Мозги есть?

Мужчина и женщина имеют разную анатомию, разный мозг (да, в граммах разный). У нас разные права определены Природой, и разные обязанности. Суть в том, что современные женщины не знают куда девать свою энергию и девают в ублюдочный феменизм. Феменистки - беспардонное зло.
 
Выпук, отсылка к 1304
 
Твою мать..... Щикарная серия
 
Интересно, почему у машины, в которой Терренс, Филип и сестры Квиф едут, колеса не квадратные. Канада же вроде.
 
о такое бывает чтоли
 
Угарал, когда женщина выпукивала сумасшедшего Макса :D
Изменено: Крейг Такер - 9 янв 2015 17:18:44 (Неправильно написанное слово)
 
Арматура,согласен
 
Объявляю Вас пуками и выпуками!
 
А я пытался есть при просмотре. Не получилось.
 
Крейг Такер,безумного:rofl:
 
Песня о выпуках — пародия на благотворительный сингл супергруппы американских артистов USA for Africa(United Support of Artists for Africa). Песня, призывающая объединиться для помощи голодающим Африки, была написана Майклом Джексоном и Лайонелом Ричи и выдержана в жанрах популярной музыки и госпела.
 
кек, + пародия на клип "We Are The World"
 
Добавьте в пародии
Песня о выпуках — пародия на благотворительный сингл "We Are The World" супергруппы американских артистов USA for Africa(United Support of Artists for Africa). Песня, призывающая объединиться для помощи голодающим Африки, была написана Майклом Джексоном и Лайонелом Ричи и выдержана в жанрах популярной музыки и госпела. Также в серии был спародирован клип на этот сингл.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки