Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef



Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef
 
Ешь, молись, выпукивай :: Eat, Pray, Queef

С эфира снимают любимый сериал мальчиков «Терренс и Филлип», заменив его на сестер Квиф, выпускающих воздух влагалищем. Мужская половина в бешенстве из-за дискриминации и пытается восстановить справедливость.
Изменено: Эрик Картманез - 14 сен 2018 13:56:57
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
Надо законодательно установить обязанности для женщин. А права им не нужны. Во всяком случае,, не больше прав чем животным.
Не стоит так обижаться на женщин, если не даёт Маня из соседнего подъезда.  
Речистый воздухосгибатель.
 
Анонимус, который сказал что женщины должны иметь прав не больше чем у животных. Ты жалок, стыдно за тебя. Не позорь мужской род.
 
Вот у всех сложные коменты,  а я просто пишу, что мне очень понравилась серия,  ибсмсмешная шо пздц
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , который сказал что женщины должны иметь прав не больше чем у животных. Ты жалок, стыдно за тебя. Не позорь мужской род.
Почитай профессора Савельева и Новоселова - самка человека - это и есть животное, самки человека, в отличии от людей, не эволюционировали выше животных.
 
Цитата
Анонимус
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , который сказал что женщины должны иметь прав не больше чем у животных. Ты жалок, стыдно за тебя. Не позорь мужской род.
Почитай профессора Савельева и Новоселова - самка человека - это и есть животное, самки человека, в отличии от людей, не эволюционировали выше животных.
Разве такое бывает, чтобы часть вида эволюционировала, а часть - нет?
 
Цитата
Анонимус
 
Цитата
Анонимус
Цитата
Анонимус
Анонимус , который сказал что женщины должны иметь прав не больше чем у животных. Ты жалок, стыдно за тебя. Не позорь мужской род.
Почитай профессора Савельева и Новоселова - самка человека - это и есть животное, самки человека, в отличии от людей, не эволюционировали выше животных.
Разве такое бывает, чтобы часть вида эволюционировала, а часть - нет?
Конечно бывает. Вот, мартышки и люди явно стоят на разных стадиях эволюции. А женщины - промежуточное звено. Говорю же: почитай Савельева и Новоселова. У самок человека мозг меньше и он примитивно устроен.
 
Цитата
Анонимус1
Конечно бывает. Вот, мартышки и люди явно стоят на разных стадиях эволюции. А женщины - промежуточное звено. Говорю же: почитай Савельева и Новоселова. У самок человека мозг меньше и он примитивно устроен.
Самки человека минусят. Бегите на кухню - борщ готовить, там ваше место.
 
Цитата
Анонимус1
Самки человека минусят. Бегите на кухню - борщ готовить, там ваше место.
Что, самкам человека ответить нечего вот и дизлайки ставят? Давайте на кухню или носки мужу стирать, там ваш уровень.
 
Цитата
Анонимус1
Конечно бывает. Вот, мартышки и люди явно стоят на разных стадиях эволюции. А женщины - промежуточное звено. Говорю же: почитай Савельева и Новоселова. У самок человека мозг меньше и он примитивно устроен.
Это расизм, а Новоселов запрещён как экстремист!
 
Анонимус, так что же вы спите с животными, зоофил несчастный?  
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , так что же вы спите с животными, зоофил несчастный?
Надо же вас как-то использовать, раз вы ни на что больше не годны? Иначе пришлось бы вас просто массово истреблять в концлагерях, чтобы дармоедки цивилизации не вредили. Самки человека это животные. Почитай профессора Савельева и Новоселова! Они это убедительно доказывают!
 
Хочу в очередной раз напомнить что профессор Савельев и Новоселов умные вещи пишут, а самки человека - тупые недоразвитые животные!
 
Эта серия отлично показывает!
 
Анонимус1, ты просто тупой сексист. Я не женщина, но когда такие вот дауны принижают другой пол просто так, мне становится стыдно за наше общество. Женщина не может быть самкой просто хотя бы потому, что она не животное. Если ты думаешь иначе, то мне тебя жаль. Побольше читай всякой хери, тогда ты отупеешь окончательно.  
 
Анонимус1, такие профессоры заканчивают в психушках кидаясь какашками. А эти два, твои любимца, скорее всего пидарасы. Ты стал на скользкий путь. Инь-янь друзья и прекрасные подруги!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки