Guitar Queer-o



Guitar Queer-o
 
Guitar Queer-o

Мальчики увлечены новой видео-игрой. Больше всего преуспевают в этом Кайл и Стэн, которые хотят набрать миллион очков.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
скажите как называется песня , которая играет с магнитофона когда стен сидит игарает в гонки
 
ее можно найти в остах к сериалу сверхъестественное, она там часто звучит
 
Цитата
Кейл Брофловски пишет:
серия не очень
о_О. Одна из самых шикарных серии! Даже на официальном сайте одна из лидирующих по количеству просмотров
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
Цитата
скажите как называется песня , которая играет с магнитофона когда стен сидит игарает в гонки
если нажать ссылку Медиа то можно скачать ту песню, а так: Kansas - Carry On Wayward Son
 
Поделитесь линком на торрент с героин хиро.
 
На 17:50 на вывеске имя Кайла сильно изменено, короче это отсылка ко всем рок-музыкантам, меняющим написание своего имени, например, Kurt Kobain вместо Curdt Cobain, включите это в факты
 
Одна из моих самых любимых серий! Про дружбу, которой не могут помешать даже вечеринки с коксом и сексом)
Испытание славой, пресловутые медные трубы, не все выдерживают с честью. У Стенли получилось, пройдя весь цикл (ну, исключая финальную пулю в лоб, либо смерть от передоза), сохранить дружбу.
Ну, а сцена, в которой он "вёл машину", вообще In My Humble Opinion шедевральна!
Изменено: Eva - 9 апр 2012 21:45:45 (не дописала изначально, потом пришла ещё мысль вдогонку))))
Вообще, я добрый,
Но в мире не найти меня злей.
 
 
Отсылка к социальной сети такое чувство
там тоже одного потом кинули
 
Согласен,это пародия на фильм "Социальная сеть"
 
Да-да. В серии также пародируется фильм "Угроза обществу." Видите ли, в серии есть афроамериканцы, так же как и в фильме.
 
папаша сэна в трусах и торчащий от героин-хиро просто порвал )))
 
Какая блять  <ВЦ>  "Социальная сеть"?! Эта серия на два года старше этого фильма!
 
Цитата
Анонимус пишет:
Какая блять  <ВЦ>  "Социальная сеть"?! Эта серия на два года старше этого фильма!
Ахах, а ведь точно :rofl:
 
10:48
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки